Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:29 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тарасов ... _Лазаревич


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ ???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:36 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Почему застрелился 28 летний Николай,имевший 500 000 рублей годового дохода на 1910 год ???
Не в деньгах счастье,а в чём тогда ?
Люди ради денег на разные подлости идут,а тут случай,на руках милион рублей,молодость,здоровье и нелепый конец жизни.
Интересные вещи творятся в душе,в психике и в жизни людей.Может быть это приговор потустороннего мира духов?
Как влияют духи на жизнь и действия людей?Почему человек часто совершает странные и нелепые поступки?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ ???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Жизнь Николая Тарасова закончилась трагически из-за «любовного треугольника».[4] Его бывшая любовница, актриса Оленька Грибова (жена магната Николая Грибова) просила у Николая Тарасова денег для своего любовника, юнкера Николая Журавлёва, содиректора Барановской мануфактуры, который сильно проигрался в карты. Тарасов отказал, и юнкер застрелился. На следующий день Ольга Грибова тоже стрелялась, но неудачно, и умерла в больнице. На третий день Тарасов узнал об этом из газет и тоже застрелился. Подруга Ольги Грибовой якобы заказала гроб и венок на адрес Тарасова, когда он ещё не знал о смерти своей бывшей любовницы. Слуга нашёл тело самоубийцы и уже доставленный гроб

От жира бесятся...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 18:28 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Может и от жиру.А может быть обыкновеное человеческое блядство.
Вот например,один бедолага рассказывает в инете свой случай.

********
Женаты 9 лет, двое детей, дом полная чаша, жена 7 лет не работает, ведет хозяйство и смотрит за детьми, хотя они в садик ходят. Жили как мне казалось душа в душу, после работы домой, жена встречала, улыбалась, весело общались и шли за детьми. По выходным с семьей куда нибудь выбирались, жену периодически выгуливал - театр, кино, ресторан. На море ежегодно на две недели в хороший отель за границу. Отношения доверительные, солнечные (как мне казалось), секс день, через день яркий. Жил для семьи. Мне 46, ей 36, но никто не верит, все дают на 10 лет меньше и ей и мне.
В августе собираясь съездить в её любимую ИКЕА, заглянул в её телефон, понадобилось одно фото, открыт был вайбер. И в глазах потемнело.
Переписка:
- Она: как ты там...
- Он: хочу тебя, хочу в тебя войти...
- Она: и я хочу, я соскучилась, буду своего выпихивать на работу, будем чаще видеться...
это в двух словах, там больше было.
Разборка была жаркая. Познакомились они на улице, он подкатил, помог сумку донести из магазина, попросил телефон. Общение было два месяца, 4-5 встреч ( с ее слов просто поговорить), в основном переписка.
У меня картины в голове, как моя жена, мой родной человек в котором я был уверен на все 100, снялась так запросто на улице, поставив на карту все. И её эти слова: хочу, скучаю.
Такого психологического состояния у меня в жизни не было, все чем дорожил разрушилось.
Потом выясняя отношения она сказала что изменять и не собиралась, это просто так, просто слова, создать себе иллюзию. Секс с другим мужчиной не приемлит. Любит только меня и т.д.
Настоял на прохождении полиграфа, вроде говорит правду, один ответ меня смутил - если бы влюбилась согласилась бы на секс, ответ нет- ложь.
Люблю её и ненавижу, без дочек вообще жизнь не представляю. Постоянно думаю о том как она могла так поступить. Съел уже себя изнутри.
22.01.2018 16:33:10,
********
Николай тоже столкнулся с этим вариантом.Любовь такая штука ,что человек тупеет и слабеет душевно.
Смерть игрокаЖуравля и шлюшки Грибовки Николай взял на свою совесть.Он мог бы это предотвратить,дав им 20000 руб.Но он не дал.Хотя эта сумма для него капля в море.Правильно и сделал,что не дал.Лучше бы на эти деньги для армян Ростова жилой дом бы открыл или столовую для бедных или аграрную ферму.
Но зачем стрелялся???Шерлок Холмс тоже не поймёт.Наверное бедалагу застрелили и оформили в документах , как самоубийство.Не верится,что парень в 28 лет из за шлюшки и игрока в деньги покончил собою.Игрок убил себя ради чести достоинства игрока.Шлюшка себя убила из за любви к игроку.А Тарасов Николай себя убил из за .........
Женился бы Колик в 19 лет на приличной армянской девушке 17 лет.И были бы у него к 28 годам три ребёнка и судьба у него была другою бы.Но Судьба распрядилась иначе.Загулял по шлюшкам и изломал свою молодую жизнь.Эх Коля,Коля.....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 20:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Здесь уже речь не о деньгах...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 09:14 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Дело не только в деньгах,но и в душе человека и духах ,которые на неё влияют.Психология и психика людей и их поступков,короче История людей и целых государств.
Интересная статья про это тройное убийство молодых и богатых людей,один из которых был Армянином -Никогос Торосян,Коля Тарасов.http://drug-gorod.ru/ogorodnaja-sloboda ... oubijstva/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 22:21 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Из за денег многие нелегально едут в Европу и США и подвергаются там сексуальному насилию.
Познакомимся с одной нелегалкой из Африки.

"Иммигранты здесь бедные, вынуждены помногу работать, они ищут молодых одиноких женщин, чтобы те присматривали за детьми, убирались и готовили, - рассказывает Грейс. - Мы с сестрой попали в разные семьи. Мы зависели от них в еде, в одежде, во всем".
У Грейс не было своей комнаты - она спала на диване в гостиной, дожидаясь, пока все члены семью улягутся спать, прежде чем лечь самой. Она старалась никому не доставлять неудобств.
Вскоре она поняла, насколько наивно было полагать, что здесь она в безопасности.
"Хозяин дома спускался ко мне, когда все засыпали, и принуждал меня заниматься с ним сексом. Он понимал, что положение мое отчаянное, и мне некуда деваться. Я тогда ничего не знала о законах и не могла пойти в полицию, так как боялась, что меня депортируют. Я целиком была в его власти. "Кому ты будешь жаловаться?" - спрашивал он".
"Его жене я тоже ничего не могла рассказать. Боялась, что если она не поверит мне, то выгонит на улицу. Что мне было делать?"
Сестра Грейс оказалась в такой же ситуации. Они обе попали в ловушку. Но впереди их ждали еще более серьезные неприятности.
Когда дети в семьях пошли в школу, Грейс сказали, что в ее услугах больше не нуждаются, и она должна уйти. В ожидании других предложений от знакомых из церкви Грейс ночевала на скамейке в парке и спала в ночных автобусах.
За 20 лет она сменила более десятка домов и почти везде подвергалась сексуальному насилию.
"Я спала на полу, на диванах. Когда на ночь в доме оставались мужчины, меня почти всегда насиловали. Могли зайти среди ночи в комнату, где я спала, трогать меня или сделать что-то похуже".
"Я пыталась закрываться, задвигала дверь шкафами. Иногда это срабатывало, иногда нет. А утром в присутствии своих жен и детей они вели себя так, как будто ничего не случилось. И это происходило не единожды и не дважды, не в одной или двух семьях, а повторялось много, много раз".
В 2008 году случилась беда. Сестра рассказала Грейс, что познакомилась в одном из чатов с мужчиной, который назначил ей встречу. С этой встречи девушка не вернулась.
"Это был настоящий ад" - рассказывает Грейс.
Она обзванивала больницы, уговорила знакомых, которые жили в Британии на законных основаниях, пойти в полицию и написать заявление о пропаже человека. До сих пор сестру не нашли. Грейс ничего не слышала о ней уже на протяжении 10 лет.
Еще более одинокая, чем прежде, Грейс перебиралась из дома в дом до тех пор, пока пять лет назад очередная семья не сообщила, что больше не нуждается в ней. И в этот раз не нашлось другой семьи, где ей предложили бы работу.
"Я стала бездомной. Неделями я ночевала в парках или садилась в автобус и ездила всю ночь напролет. Целыми днями я просила милостыню или просиживала в библиотеках или парках".
А потом случилось чудо.
"В парке ко мне подошел человек, с которым я познакомилась, когда только приехала в Британию. Ты повзрослела, Грейс, - сказал он. "Я знаю", - ответила я. Тогда он сказал: "Я знаю людей, которые могут тебе помочь". "Я рабыня, у кого мне просить помощи?" - спросила я".
И тогда он отвел ее в центр Лондона в организацию, которая занимается вопросами беженцев, где Грейс внимательно выслушали и предложили помощь.

И такое может случится с каждым из любой страны и народа.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 22:23 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А сколько женщин выехало на нелегальные работы в Турцию,Грецию,Европу и США и высылают домой своим "мужикам" деньги оттуда для сладкой жизни дома)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 22:24 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Тяжело быть физически слабым нелегалом)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье... может в их к количестве?!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 22:26 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Выход один.Не пускать своих баб в нелегалку,а создавать высокий уровень жизни у себя на месте.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB