Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 6   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 13:51 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Юсин дух и слова)))Браво)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 10:51 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Мужчина и женщина два противоположных по психологии существа.

https://www.mk.ru/social/2016/10/07/red ... brake.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 10:53 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Только Любовь может соеденить две противоположности в одно целое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
Азербайджанская армия освободила Канье Уэста от армянской оккупации:

https://meduza.io/news/2021/01/06/page- ... zvodyatsya
:lol:

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 13:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - Арутюнян Эдуард, прекратите. В рамках Правил и Концепции форума все участники здесь имеют равные права. Прошу учесть, нарветесь на бан.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 13:28 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
Пока азербайджанцы веселятся по поводу новостей из жизни Кардашьян, в самом Азербайджане творятся вот такие вещи
https://1news.az/news/v-baku-zhenschina ... silas-vniz
В Баку женщина выбросила своих детей в окно, а затем сама бросилась вниз
21 Декабря, 2020 в 12:14
20 декабря около 23:00 в Ясамальском районе Баку, по адресу: улица Внешняя Кольцевая, дом 28, проживающая там Нигяр Джафарова (1991 года рождения) пыталась покончить с собой, бросившись с 4-го этажа здания.
Как сообщили 1news.az в Ясамальской районной прокуратуре, установлено, что Нигяр Джафарова вначале выбросила в окно своих малолетних детей – Гусейна (2017 года рождения) и Октая (2019 года рождения) - а затем бросилась сама.
Женщина и дети остались живы, но их состояние оценивается как тяжелое.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, по факту возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.
Выясняются мотивы суицида. По предварительным данным, причиной его стал семейный конфликт.
Тимур Рзаев

Продолжайте веселье.

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
бакалавр писал(а):
Пока азербайджанцы веселятся по поводу новостей из жизни Кардашьян, в самом Азербайджане творятся вот такие вещи
https://1news.az/news/v-baku-zhenschina ... silas-vniz
В Баку женщина выбросила своих детей в окно, а затем сама бросилась вниз
21 Декабря, 2020 в 12:14
20 декабря около 23:00 в Ясамальском районе Баку, по адресу: улица Внешняя Кольцевая, дом 28, проживающая там Нигяр Джафарова (1991 года рождения) пыталась покончить с собой, бросившись с 4-го этажа здания.
Как сообщили 1news.az в Ясамальской районной прокуратуре, установлено, что Нигяр Джафарова вначале выбросила в окно своих малолетних детей – Гусейна (2017 года рождения) и Октая (2019 года рождения) - а затем бросилась сама.
Женщина и дети остались живы, но их состояние оценивается как тяжелое.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, по факту возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.
Выясняются мотивы суицида. По предварительным данным, причиной его стал семейный конфликт.
Тимур Рзаев

Продолжайте веселье.
И только в Грузии тишь и благодать. 82-летний дедуля зарезал свою 87-летнюю Сулико:
За убийство жены обвиняемому грозит от 13 до 17 лет тюрьмы, но сможет ли 82-летний пожилой человек отсидеть срок наказания

ТБИЛИСИ, 14 дек – Sputnik. Полиция задержала в Кахети 82-летнего мужчину по обвинению в убийстве свой жены, сообщает МВД Грузии.

По данным следствия, обвиняемый холодным оружием нанес ранения в области шеи своей 87-летней жене, в результате чего женщина скончалась на месте. Полиция задержала мужчину по горячим следам.

Изъято орудие убийства – нож.

Убийство произошло на рассвете, когда супруги находились одни дома. По словам соседей, мужчина страдает психическим расстройством.

Уголовное дело ведется по статье "Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, совершенное в отношении члена семьи", что наказывается лишением свободы на срок от 13 до 17 лет.



Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/incidents/20 ... ruzii.html

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 16:30 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
В Грузии далеко не благодать, никто такое не утверждает, и я так не считаю. Мой пост о том, как азербайджанскому пропагандисту, выискивающему любую грязь о других странах и недостатки соседних народов, стоит помнить о проблемах у себя дома. Ваш пост о происшествии в Грузии был бы уместен, будь я подобным Вам пропагандистом. Но я как раз очень хорошо осведомлен об упадке грузинского народа. Как и хорошо знаю, какая гниль скопилась внутри позолоченной оболочки Азербайджана.

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
бакалавр писал(а):
В Грузии далеко не благодать, никто такое не утверждает, и я так не считаю. Мой пост о том, как азербайджанскому пропагандисту, выискивающему любую грязь о других странах и недостатки соседних народов, стоит помнить о проблемах у себя дома. Ваш пост о происшествии в Грузии был бы уместен, будь я подобным Вам пропагандистом. Но я как раз очень хорошо осведомлен об упадке грузинского народа. Как и хорошо знаю, какая гниль скопилась внутри позолоченной оболочки Азербайджана.
Бакалавр, если кто то гниль и демонстрирует сейчас - это Вы. Я ж не обобщал насчет всех армян, что вот Ким Кардашьян разводится, какую гниль армян она демонстрирует? А вы побежали обобщать.

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 18:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Господа, по моему это просто не продуктивный разговор...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 21:45 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
Я тут немного поискал информацию по той новости.
У "Спутника" ошибка, это произошло не в Кахети, они видимо перепутали картлийский Тетрицкаро с кахетинским Дедоплисцкаро. Инцидент произошел в Тетрицкаро, это край Квемо Картли.
Мотива у убийства нет, это не социальная тема, не домашнее насилие. В одной из новостей сообщается, что по словам соседей, мужчина психически нездоров.
https://www.newsgeorgia.ge/полиция-раскрыла-убийство-в-тетрицка/
И последнее, насчет "Сулико". Имя убийцы и убитой не раскрывают, это некие О.А и Н.А.
https://police.ge/ge/politsiam-tetritskaroshi-momkhdar-mkvlelobis-faqtze-1-piri-tskhel-kvalze-daakava%C2%A0/14197
В Тетрицкаро грузин, по последней переписи, живет 63%. Так что не стоило тут с такой уверенностью шутить на тему "Сулико", возможно это и не грузинская семья была.
Впрочем, такое могло случиться и в грузинской семье, конечно. И даже со вполне психически здоровым человеком. Грузины не ангелы.

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 08:11 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Все измены это когда сучка начинает вилять хвостом при виде чужого кобеля.Так устроин мир.Мужчины с разными внешними данными и женщины так же.Кто то красив в одном,но имеет недостаток в другом.
А бабы всегда заводятся на мужиков весельчаков с сильными огами,руками и красивым лицом с маленьким носом.Бабы знают,что большой нос у мужчин,это скорее всего маленький пенис,а им нужен всегда не меньше 19 см.Таковы они всю жизнь.Баба всегда больше думает о сексе с оргазмом,а многие мужики это секс засунул и кончил за минуту.Поэтому бабы так холодны с ними.А те думают,это от святости бабской натуры.Наивность мужиков эта начало их гибели.Скоро появятся роботы и бабы будут выбирать себе в секс партнёры мужиков-роботов на свой индивидуальный вкус.А мужики будут донором сперми для искусственного осеменения женской матки.22 век-правление женщин и киборгов,роботов с внешностью мужчин.Искусственный интелект сдеоает мужчин своими рабами.?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 10:45 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Посмеёмся.

https://youtu.be/5OeQ0Lut6C4


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 14:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Даже лилипутки умудряются изменять своим здоровякам мужьям.

https://youtu.be/TjXb3ICgRz8


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина.Измены в браке.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 14:58 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Парень думал ,с маленькой писюлькой женюсь на лилипутке и буду счастлив.Да,хер там.
Лилипутка тоже жаждет оргазма с большим фалоссом.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 6   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB