Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 20   [ Сообщений: 286 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Защиту конечно всё равно нужно усилять

Что верно то верно! Ничего не скажешь. Но позволю заметить, что всё-таки лучше играть от нападения. Глухая оборона тоже не дело. Но 1+1 в нападении - это самое оно. конечно идеальный вариант сбалансированный переход от нападения к атаке и наоборот. В матче с Данией почти всё получалось. Значит могут если хотят. Надо просто усилить работу с ребятами спортивному психологу, нужна предварительная подготовка-настройка на каждый матч. Тренера надо на повышение квалификации направить, повысить зарплату, мотивационную составляющую игроков. К сожалению Россия проиграла Португалии в гостях. Но у России ещё два матча в запасе, у Армении нет такой роскоши, поэтому если хотим выйти в финальную стадию надо побеждать во всех оставшихся матчах. Победы подобного масштаба - это самый лучший наркотик для нации. Подобные победы придают социальный заряд народу, сплачивает его, повышает его тонус и формирует "дух нации". Достаточно вспомнить итальянских тиффози. Это просто уникальное состояние духа. Оно должно формироваться в лоне футбола и передаваться через невидимые, но чувственные импульсы остальному народу. Народ всегда любил футбол, это тот вид спорта, который делает народ монолитно единым. Более того надо ставить задачи максимум. К примеру в течение ближайших 10-ти лет стать Чемпионами Мира. В конце концов чем мы хуже Уругвая.
По достижениям сборная Уругвая одна из наиболее титулованных команд в истории футбола. За всё время Уругвай завоевал 20 международных футбольных титулов — больше, чем какая-либо другая страна мира. Дважды становился Чемпионом Мира (1930 и 1950 гг.). Этот успех особенно примечателен тем, что он достигнут командой, представляющей очень маленькое государство. Уругвай с нынешним населением примерно 3 250 000 человек — самая малочисленная страна, когда-либо выигрывавшая чемпионат мира или даже бывшая в числе его призёров. Всего пять сборных стран с нынешним населением меньше Уругвая когда-либо участвовали в финальных стадиях мировых первенств — Северная Ирландия (3 раза), Словения (2 раза), Уэльс, Ямайка, Тринидад и Тобаго (все по одному разу). Население Аргентины, второй по малочисленности страны — победителя мировых первенств, превышает население Уругвая более чем в десять раз. Уругвай также является самой маленькой страной — членом КОНМЕБОЛ, Южноамериканской конфедерации футбола. При этом команда рекордное число раз (15) добивалась победы в чемпионатах Южной Америки.
И вот вопрос. А чем Армения хуже Уругвая?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:20 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
Защиту конечно всё равно нужно усилять

Что верно то верно! Ничего не скажешь. Но позволю заметить, что всё-таки лучше играть от нападения. Глухая оборона тоже не дело. Но 1+1 в нападении - это самое оно. конечно идеальный вариант сбалансированный переход от нападения к атаке и наоборот. В матче с Данией почти всё получалось. Значит могут если хотят. Надо просто усилить работу с ребятами спортивному психологу, нужна предварительная подготовка-настройка на каждый матч. Тренера надо на повышение квалификации направить, повысить зарплату, мотивационную составляющую игроков. К сожалению Россия проиграла Португалии в гостях. Но у России ещё два матча в запасе, у Армении нет такой роскоши, поэтому если хотим выйти в финальную стадию надо побеждать во всех оставшихся матчах. Победы подобного масштаба - это самый лучший наркотик для нации. Подобные победы придают социальный заряд народу, сплачивает его, повышает его тонус и формирует "дух нации". Достаточно вспомнить итальянских тиффози. Это просто уникальное состояние духа. Оно должно формироваться в лоне футбола и передаваться через невидимые, но чувственные импульсы остальному народу. Народ всегда любил футбол, это тот вид спорта, который делает народ монолитно единым. Более того надо ставить задачи максимум. К примеру в течение ближайших 10-ти лет стать Чемпионами Мира. В конце концов чем мы хуже Уругвая.
По достижениям сборная Уругвая одна из наиболее титулованных команд в истории футбола. За всё время Уругвай завоевал 20 международных футбольных титулов — больше, чем какая-либо другая страна мира. Дважды становился Чемпионом Мира (1930 и 1950 гг.). Этот успех особенно примечателен тем, что он достигнут командой, представляющей очень маленькое государство. Уругвай с нынешним населением примерно 3 250 000 человек — самая малочисленная страна, когда-либо выигрывавшая чемпионат мира или даже бывшая в числе его призёров. Всего пять сборных стран с нынешним населением меньше Уругвая когда-либо участвовали в финальных стадиях мировых первенств — Северная Ирландия (3 раза), Словения (2 раза), Уэльс, Ямайка, Тринидад и Тобаго (все по одному разу). Население Аргентины, второй по малочисленности страны — победителя мировых первенств, превышает население Уругвая более чем в десять раз. Уругвай также является самой маленькой страной — членом КОНМЕБОЛ, Южноамериканской конфедерации футбола. При этом команда рекордное число раз (15) добивалась победы в чемпионатах Южной Америки.
И вот вопрос. А чем Армения хуже Уругвая?

Согласен по пунктам твоим. Уругвай конечно и сейчас обладает супер составом Кавани Суарес Форлан Ладейро Годин Лугано Касерес Гаргано и др. Из всех перечисленых я бы выделил 2 центральных защитников Годин и Лугано посмотри таких защитников у Армении по факту нет зато игроки уровня Луиса Суареса есть Мхитарян Озбилиз максимум через год будет точно таким же как и Мхитарян потенциал Мовсисяна тоже известен ещё бы таких защитников как Годин и Лугано реально звёздных и считай Армения будет кавказким Уругваем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Армения будет кавказким Уругваем

Да, такую цель надо поставить и к ней прямо идти!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:54 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
Армения будет кавказким Уругваем

Да, такую цель надо поставить и к ней прямо идти!

в идеале нужно играть так как я играю в ПЕС2010 4-1-2-3 четыре защитника один центральный полузащитник 2 атакующих полузащитника и три нападающих ( 2 крайних и один центральный) правда для этого кроме Мхитаряна нужно всех поменять и поставить игроков Баварии Манчестер Юнайтед и Барселоны :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
в идеале нужно играть так как я играю в ПЕС2010 4-1-2-3

А если всё-таки 4-2-2-2?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 01:28 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
в идеале нужно играть так как я играю в ПЕС2010 4-1-2-3

А если всё-таки 4-2-2-2?

при этой схеме будет хорошая полузащита но нападение по мне не массированое я бывало вообще играл в 2 защитника только в 2 и снимал 2 крайних защитников и вместо них 2 крайних полузащитников ставил вот так как то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
при этой схеме будет хорошая полузащита но нападение по мне не массированое

В данном случае важно не количество, а качество нападающих. Мастер и один может обыграть, как это сделал Арас в матче с датчанами.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 11:30 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
при этой схеме будет хорошая полузащита но нападение по мне не массированое

В данном случае важно не количество, а качество нападающих. Мастер и один может обыграть, как это сделал Арас в матче с датчанами.

самый ужасный матч будет с макаронниками у них дома если так получится что им очки будут нужны тогда хана


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
самый ужасный матч будет с макаронниками у них дома если так получится что им очки будут нужны тогда хана

Это точно. Но почему то мне кажется, что с очками у них всё будет в порядке и Армении надо будет только во всех оставшихся матчах победить, а с Италией сыграть хотя бы в ничью.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:04 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
самый ужасный матч будет с макаронниками у них дома если так получится что им очки будут нужны тогда хана

Это точно. Но почему то мне кажется, что с очками у них всё будет в порядке и Армении надо будет только во всех оставшихся матчах победить, а с Италией сыграть хотя бы в ничью.

нам очень нужны Хоакин Богосян и Мауро Гевгевозян оба родились в Уругвае и оба классные напы пригодились бы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
нам очень нужны Хоакин Богосян и Мауро Гевгевозян

А что мешает?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:20 
Тут тема такая про оборону я писал я только представлю список футболистов которые по разным причинам не попадают команду хотя все они нужны
1. Хоакин Богосян- второй бомбардир Аргентинского чемпионата да это было пару лет назад но он всегда был забивающим нам срочно нужен сменщик Мовсисяна.
2. Мауро Гевгевозян лучший бомбардир Уругвайского чемпионата забивает навалом мячи опять не помешает если нужна будет конкуренция или в случае травм др.
3. Нужно люой ценой из молодёжного ахтёра пригласить молодого Артура Мираняна очень много в молодёжном первенстве забил.
4 Пожалуй очень сложный вариант Гаэль Андонян защитник Марселя нам защитники как воздух нужны.
5. Давид Малхасян полузащитник молодёжного Марселя вроде талантливый так что в перспективе не помешает.
Можно конечно и попробовать др. упоминуть но хотя бы с начало этих нужно в сборную пригласить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ну так всё-таки что мешает их пригласить?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:54 
Юстиниан писал(а):
Ну так всё-таки что мешает их пригласить?

Андонян по моему насколько я слышал просто больше хочет выступать за Францию можно сказать Андонян самый сложный кандидат он изначально не заявлял о том что хочет за нас играть.
Богосян пару лет назад говорил что будет ждать если позовут играть на ЧМ 2010 в ЮАР за Уругвай значит выберет Уругвай но его туда не взяли и он почему больше насколько знаю с нами не связывался и приглашения с стороны сборной Армении не было
Гевгевозян хочет играть очень хочет но его не приглашают по не понятным причинам вообще жесть
Миранян хочет играть за Армению но против этого шахтёр потому что в этом случае он будет считаться легионером а команда будет вынуждена его не всегда выпускать на поле потому что своих укров тоже надо заигрывать за команду и поэтому пока вынуждено за укров их молодёжку играет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:57 
Юстиниан писал(а):
Ну так всё-таки что мешает их пригласить?

про Малхасяна ахпер вообще давно инфы нет пропал что ли парень в новостях спортивных ничего про него нет вообще рекомендую этот сайт наш армянский http://armfootball.com/arm/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 20   [ Сообщений: 286 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB