Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 16 из 20   [ Сообщений: 286 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:33 

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:34
Сообщений: 195
Какие достижения у Карабаха ?
То что я знаю про Карабах это то что построили аэропорт а летать говорят не разрешает Азербайджан так что мы построем аэропорт во дворе но исходя из вашего опыта Тбилиси не разрешит летать так что с достежениями будет туго а играть наш двор не против выйграем у всех особенно у ваших и у Тамил-Илама :mrgreen:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Какие достижения у Карабаха ?
То что я знаю про Карабах это то что построили аэропорт а летать говорят не разрешает Азербайджан

Великое достижение - это сам факт существования Карабаха! А что осталось от армянского Тифлиса мы знаем, и лучше чем вы о Карабахе, если знаете только то, что там аэропорт построили. Это во-первых. А во-вторых, выше указано было то, что Карабах стремится к новых позитивным достижениям и одно из них участие в международных турнирах. И это уже не плохо. Тифлису это и не снилось. Пусть сперва независимость завоюет как Карабах, а потом только поговорим на эту тему.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:43 

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:34
Сообщений: 195
Юстиниан писал(а):
Цитата:
Какие достижения у Карабаха ?
То что я знаю про Карабах это то что построили аэропорт а летать говорят не разрешает Азербайджан

Великое достижение - это сам факт существования Карабаха! А что осталось от армянского Тифлиса мы знаем, и лучше чем вы о Карабахе, если знаете только то, что там аэропорт построили. Это во-первых. А во-вторых, выше указано было то, что Карабах стремится к новых позитивным достижениям и одно из них участие в международных турнирах. И это уже не плохо. Тифлису это и не снилось. Пусть сперва независимость завоюет как Карабах, а потом только поговорим на эту тему.


Да конечно и Слава Богу что не снилась и не приснится никогда играть с Тамил-Иламамы и типа него :mrgreen:
Тбилиси был всегда Грузинской и то что вас приютили и оказались больше чем грузины не значит что город армянский
так Ириван тоже был мусульманским но она ведь как не крути армянский город так что как учил Данелия сперва подумай потом говори :mrgreen:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Естественно, Тбилиси был и есть грузинский город, хотя и до середины XX века армянский элемент там был весьма серьезно представлен. Об этом можно продолжить например здесь. Про современное же состояние армян-грузинских отношении можно поговорить здесь. В общем, однако, давайте придерживаться темы :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
В общем, однако, давайте придерживаться темы

Точно!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
NBA писал(а):
Итересно, если в моём городе в Тбилиси, во дворе дома, ребята, обявим наш двор независимим от Грузии, возмут нас в Швеуию ? ведь ребята из нашего двора точно чемпионами станут :mrgreen:


Наверное ты не чувствуешь разницы между твоим "двором" и Арцахом, таковы твои умственные возможности(если конечно же у тебя вообщем есть мозги).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
:!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:37
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, не надо оскорблять друг друга. А то появится пару лишних непризнанных.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карабахский футбол
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
vazonov11 писал(а):
Ребята, не надо оскорблять друг друга. А то появится пару лишних непризнанных.

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Определились соперники сборной Армении в отборочных играх Чемпионата Европы по футболу 2016 года

Сегодня, 17:16 Просмотров за месяц: Спорт
Определились соперники сборной Армении в отборочных играх Чемпионата Европы по футболу 2016 года
В Ницце (Франция) состоялась жеребьевка, в ходе которой определились соперники сборной Армении по футболу на отборочном этапе чемпионата Европы по футболу. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», армянская дружина попала в группу «I» вместе с командами Португалии, Дании, Сербии и Албании.

Полностью состав групп отборочного турнира Euro-2016 выглядит следующим образом:

Группа А Голландия, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан

Группа В Босния, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра

Группа C Испания, Украина, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург

Группа D Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар

Группа Е Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино

Группа F Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова

Группа G РОССИЯ, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн

Группа H Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта

Группа I Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания

Согласно регламенту напрямую в финальный турнир выйдут по две первые команды из каждой группы плюс лучшая из занявших третье место (при определении этого не будут учитываться матчи со сборными, ставшими шестыми в группе). А восемь других коллективов, финишировавших третьими, разыграют еще четыре путевки в стыковых матчах.


Подробности: http://novostink.ru/sport/60304-opredel ... z2uB0cuPEk

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу опозорилась
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу: Про всенародный спорт и... армян
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Да, уж! Армении досталась не самая слабая группа! А России можно сказать повезло! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу: Про всенародный спорт и... армян
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:( :( Наши выиграют. :) :) ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу: Про всенародный спорт и... армян
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
http://analitikaua.net/2014/bernar-shal ... z-gruppyi/
Бернар Шалланд: На этот раз у сборной Армении более высокие шансы на выход из группы
Март 10, 2014
Бернар ШалландAnalitikaUA.net. В ходе прошедшей 10-го марта в аванской футбольной академии пресс-конференции новоназначенный главный сборной Армении Бернар Шалланд отметил, что в товарищеском матче со сборной России футболисты сборной Армении пробежали 116, а россияне — 122 км. По мнению швейцарского специалиста, пробежав на 6 км меньше соперника, очень сложно рассчитывать на положительный результат, передает NEWS.am Sport.

«Если не сегодня, то уже завтра сборная Армении готова выйти в финальную стадию чемпионата мира. Я смотрел все матчи команды в прошедшем отборочном цикле, в том числе и поражение от сборной Мальты. Я вижу потенциал команды и уверен, что мы можем решить нашу задачу и выйти из группы.

Что касается слабой игры команды в обороне, то мы имеем то, что имеем. У нас есть сильные нападающие и если не найдем сильных защитников из-за границы, то должны работать с местными кадрами. Будем уделять внимание не только защите, но и всем остальным компонентам игры. Например, фланговые форварды должны отходить назад и помогать защитникам.

Очень много читал об Армении. В следующем месяце прилечу сюда вместе со своей супругой. Должен открыть для себя вашу страну. Однако, в первую очередь я – тренер, и для меня, по большому счету, все равно где я буду жить – в Италии, Германии или Армении.

Моя задача – вывести сборную Армении из группы. Это моя мечта и желание. 15-го октября 2013-го года переключал каналы телевизора и случайно наткнулся на матч Италия – Армения, в котором армяне выигрывали со счетом 1:0. Меня это очень заинтересовало и я досмотрел матч. Среди футболистов сборной Армении я знал лишь Генриха. Игра остальных игроков стала для меня открытием. Не мог даже представить, что в будущем возглавлю эту команду. Когда получил предложение, принял его без всяких сомнений.

Было бы неплохо, если Роналду не сыграл бы против нас из-за травмы (смеется). На этот раз у нас более высокие шансы на выход из группы, поскольку из группы могут выйти сразу три команды. У Дании мы уже выигрывали, Сербия тоже не является непобедимой командой. Албания – также не подарок. Хотел бы отметить огромную работу, проделанную Варданом Минасяном.

Пока рано выделять кого-то из футболистов сборной. Присутствовал лишь на одном матче. Сделал соответствующие выводы. Собираюсь организовать товарищеский матч между молодежной сборной и лучшими футболистами, выступающими в чемпионате Армении.

Не знаю, имею ли я армянский характер, однако характер у меня есть. Я не буду здесь в роли туриста. Я точно знаю зачем я здесь. Если выполню задачу – останусь, если нет – уйду»,- отметил швейцарский специалист.

Вера Мартиросян

Фото — Шушаник Акопян

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Армении по футболу: Про всенародный спорт и... армян
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Кто такой? Ведь Швейцария не футбольная страна, а тренера взяли оттуда! Не понимаю, зачем так поступили? Опять поражение хотят заполучить? Так он не выведет сборную из группы, и тоже должен будет подать в отставку! Конечно хотелось бы иного и чтобы всё получилось, а не третировать его с вопросами о его армянском характере! Пора бы на дело уделять внимание и на результат, а не искать в каждом армянскую кровь или характер! Больше делать что ли нечего? Результат - вот что является главным! Всё остальное ерунда! ;) :( Тем более он сам признался, что "Моя задача – вывести сборную Армении из группы". Вот пусть этим и займётся, а не пытать его армянским характером! Тем более он не всегда является предметом гордости! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 16 из 20   [ Сообщений: 286 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB