Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 47 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 01:05 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
1. Lion, а что тут Юстиниан делает на форуме? Присутствовать присутствовал, но ничего не оставил - в смысле ни сообщения ни одного?
2. Я тут где-то прочитал, что академик, оказывается Вами забанен и надолго - это правда?
3. Фильм револьвер, повторюсь, я смотрел лет 15 назад, но помню что в нем гораздо больше идей, чем одна, которую Вы озвучили: что играть нужно с сильным игроком. У Риччи было больше идей, только ему, имхо, не удалось все увязать в одну стройную композицию, если он, конечно, задавался такой целью, как дать все ответы сразу на все. Он ведь не настолько глуп, как и те кто выпускают кино :?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 09:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
1. Lion, а что тут Юстиниан делает на форуме? Присутствовать присутствовал, но ничего не оставил - в смысле ни сообщения ни одного?


Жестоко Вы, однако...

Цитата:
2. Я тут где-то прочитал, что академик, оказывается Вами забанен и надолго - это правда?


Конечно это не бан, скорее смена ника по просьбе самого камрада. Камрад бакалавр, подтвердив, что он владелец ника академик,, попросил деактивировать ник академик и оставить в действии бакалавр. На форуме запрещено иметь двое ников, но сменить ник вполне себе допустимо. Вы тоже можете, при том даже не так, как академик/бакалавр, а просто, выбрав любой полюбившийся Вам имя. После этого все сообщения bzntm будут отражены под Вашим новым ником.

Цитата:
3. Фильм револьвер, повторюсь, я смотрел лет 15 назад, но помню что в нем гораздо больше идей, чем одна, которую Вы озвучили: что играть нужно с сильным игроком. У Риччи было больше идей, только ему, имхо, не удалось все увязать в одну стройную композицию, если он, конечно, задавался такой целью, как дать все ответы сразу на все. Он ведь не настолько глуп, как и те кто выпускают кино :?


Ну не знаю - "Карты, деньги и два ствола" и несколько слабый, но все же "Большой куш" очень хорошы, но далее? Кстати, если не смотрели, смотрите первые двое, не пежалейте.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:21 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
Жестоко Вы, однако...
1. в чем жестокость-то?
2. а по существу моего вопроса Вам есть что ответить?

Цитата:
Ну не знаю - "Карты, деньги и два ствола" и несколько слабый, но все же "Большой куш" очень хорошы, но далее? Кстати, если не смотрели, смотрите первые двое, не пежалейте.
как-то не сложилось с этими фильмами и не тянет почему-то, хотя отрывками их видел и представление имею, что кино не плохое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
1. в чем жестокость-то?
2. а по существу моего вопроса Вам есть что ответить?


Мне нечего ответить и незачем - пусть Юстиниан и ответит.

Цитата:
как-то не сложилось с этими фильмами и не тянет почему-то, хотя отрывками их видел и представление имею, что кино не плохое.


Посмотрите весь, кайф гарантирую :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 01:12 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
Мне нечего ответить и незачем - пусть Юстиниан и ответит.
каким образом?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Написав пост!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:12 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Так в том-то и дело, что Юстиниан не пишет постов, но на форум иногда заходит зачем-то и так же уходит, не оставив ни одного поста, ни сообщения. Зачем бы это? Ведь если бы ему понадобился какой-нибудь свой ранний материал, то он мог бы ним воспользоваться без входа на форум - форум ведь открытый. Или не совсем открытый, или у Вас есть и закрытые разделы форума?
Ну если Юстиниан заходит иногда перекинуться парой слов с Вами по старой дружбе, то Вы ж делитесь с нами сведениями о том, как там у него дела?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Нет, на форуме закрытых разделов нет. Думаю Юстиниан перестал активно писать, так как такие как я и Вы, тяжелым махом проходим по его концепциям, разносим их в пух и в прах и, хотя он и этого не показывает, но ему это не нравится. Вот и стал пассивным на форуме. Я и теперь продолжаю считать, что он в многом утопист, который плохо знает историю, подгоняет факты под нужные себе теории, пертасовывает их как ему выгодно и строит воздушные замки...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:46 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Ну, насчет в пух и прах я бы так уж совсем не заносился. Но в его дискурсе последних моментов его тут пребывания заметил, что у него проскальзывало некое высокомерие: его коробило, что он, человек научных степеней, а вынужден "возиться" с какой-то не статусной шалупенью-шантропой. Имхо, он посчитал, что его статус пострадает, если он и далее продолжит свое неформальное общение на форуме с людьми, не обладающими ровным с ним статусом, тем более что единомышленников он себе тут так и не обрел. И пошел далее.

PS
В общем, можно чисто по приколу сочинить тут просто, подводящий резюме пост под его, э, наследием, которое он тут оставил, чтобы поробовать вызвать "джина" из "лапмы". Ведь если мы тут начнем "клеветать" на наследие - должен же он будет как-то защитить свое "детище" от "невежд" :? Не знаю только - этично ли это будет с моей стороны :? Не бросил же он свое "детище", свои идеи на произвол, тем более что они так и не обрел покуда своей жизни и не могут защищаться без вмешательства родителя?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Ну давайте, bzntm - что же до степеней, то это еще вопрос, кто Вы на самом деле...

Да и я сам, хоть и де-юре не имею соответствующих регалии, но де-факто дал бы фору многим историкам...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 01:00 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Нет, Lion, уверен, что Ваш труд по истории еще покажет свое значение, но каким то другим путем и не для исторической науке, а в какой-то другой области.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 01:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Ага, подождите, вот появятся у меня нужных средств, переведу свой труд на русский, тогда и Вы познаете масштабы... моего сурового гения :ugeek:

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Patmaget Kronaget, բարի գալուստ ֆորում ;) Հուսով եմ այստեղ Ձեզ ավելի հաճախ տեսնել, զգացեք Ձեզ ինչպես տանը... Ձեր պոստերը տեղափոխել եմ կողքի թեմաներ...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Изображение

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 05:17 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Что это?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 47 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB