Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 22:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ладно забыли - хотя и скажу, Вы сами написали, что интересуетесь военной историей, однако в то же время склонны к "стратегическим размышлениям" - в итоге получается человек типа Пересельгина :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Я не об этом - Вы умеете хорошо делать из мухи слона, начав переполох и с шумом "защищая" свои права :)

Да, не совсем так. Скорее то, что для вас муха для меня слон и наоборот. Понимаете? То есть хочу сказать, что есть очень важные вопросы, которые только для специалиста являются очень важными. А для человека со стороны они кажутся пустячными. Но это не так для специалиста по подводным камням. Понимаете о чем я? А с шумом защищать свои права вынужден, иначе дело с места не двигается. В любом нормальном обществе вопросы решаются с полуслова. ;) Но для этого надо развиваться и достигать высшей степени взаимопонимания, это самое важное в любом коллективном труде, в любой работе! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm писал(а):
Lion писал(а):
Когда-то мы узнаем, кто Вы... и все увидят, что я прав :)
Когда все узнают кто я, тогда я и сам узнаю себя :) Но пока никто не знает, то даже если на этом форуме что про меня и прознают -это ничего никому не скажет обо мне. А потому, Lion, Вы либо говорите мне авансом, пророча мне некую известность, либо просто льстите себе, теша себя мыслью, что на Вашем форуме "поселилися" еще один философ :) Но впрочем, забудем эту тему, не люблю когда меня хвалят. Лучше критикуйте ;)

Ага, как копаться в других, то запросто, а как о себе так в кусты. Короче склифософский, колись, кто и откуда! :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 22:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Да наверно на этом форуме больше всего известно об о мне - есть видео с моим участием, мое имя и фамилия известны...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Да наверно на этом форуме больше всего известно об о мне - есть видео с моим участием, мое имя и фамилия известны...

Ну, а как проверить, что ты - это ты? :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики, у меня сын родился... и дочка... АААААААААА!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
АААААААААА!!!!!!!!! :) ;) :( :!: :mrgreen: :evil: :geek: :ugeek: :D :o

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 00:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну уж извините :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
А как это вам в голову пришло? ;) :)

В виде гениальной мысли. :)
Цитата:
Нет не поэтому. А почему я уже сказал Лиону, мне так удобнее. А он меня заверяет, что удобнее так, как удобно ему читать! А вот мне удобнее отвечать в каждом посте отдельно. Не возникает каши и балагана в мыслях.

Мне не удобно, очень не удобно, перелистывать страницы, где несколько мелких постов, особенно, когда все эти посты от одного или двух людей.
Цитата:
Ну так, а я о чем? Я же это и указал. Вот и возникает вопрос, когда многодетный отец успевает столько постить и при этом заниматься детьми? Вот я и предположил, что дети - это фейк Лиона.

Вы просто, наверное случайно, написали, что у меня с Вами меньше постов, чем у Lion. :)
Попробую объяснить, как такое бывает. Lion первый камрад на этом форуме и он же администратор, он занимается этим форумом, если не ошибаюсь, с 2012г., а за три(уже четыре) года вполне можно написать такое количество сообщений, к тому же он стал отцом в 2014г.
Вы лучше узнайте, как администратор соседнего форума, ZHAN, успел написать 32 тыс. сообщений. :)
А может сам Lion фейк? :) :lol: Не, так не бывает, дети не фейк, уверяю. :)
Цитата:
Вот-вот! А Лион делает вид, что у него дети и не один. :mrgreen:

Детьми занимаются, в основном, матери. :) ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 10:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан джан, да, в свое время я говорил Вам, что можете писать одно сообщение за другом, более того, если заметили, я тоже иногда поступаю так, НО - это лишь в тех случаях, когда сообщение слишком длинное, когда читавший теряет нить (монитор "превращается" в целый текст) или между постами есть смысловое различие, да, в этом случае правильнее длинный пост разделить на части, но, когда пишешь несколько строк, потом открываешь новый пост и опять строчишь несколько слов и отправляешь, это не верно!

Например, смотрите здесь, свежий пример - я написал три поста подряд, но между ними было смысловое различие, да кроме того я разделил на части сказанное, чтоб легче было читать!

Что же до моих постов :) Воин301 верно подметил, бывают и более "трудные случаи", однако Вы учтите, что администратор как правило имеет больше всех постов на форуме - в первых, он первый по времени зарегистрированный камрад на форуме, то есть чисто физически он начал писать раньше всех, в-вторых администратор заинтересован своим форумом и чаще других бывает там и наконец самое главное - если заметили, на форуме многие и многие темы были созданы именно мною - по сути своей я в этих темах методом "copy past" собрал разбросанные по самим разным форумам свои смысловые посты, которые успел наскрести начиная с 2005 года! Более того, у меня привычка, если нахожу какую-то интересную идею, сообщение, перевожу ее сюда, смотрите например здесь.

В итоге так получается - у меня больше всего постов, хотя и, если честно, это меня совсем не волнует - ну больше всего, и что?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Lion писал(а):
Что же до моих постов :) Воин301 верно подметил, бывают и более "трудные случаи", однако Вы учтите, что администратор как правило имеет больше всех постов на форуме - в первых, он первый по времени зарегистрированный камрад на форуме, то есть чисто физически он начал писать раньше всех, в-вторых администратор заинтересован своим форумом и чаще других бывает там и наконец самое главное - если заметили, на форуме многие и многие темы были созданы именно мною - по сути своей я в этих темах методом "copy past" собрал разбросанные по самим разным форумам свои смысловые посты, которые успел наскрести начиная с 2005 года! Более того, у меня привычка, если нахожу какую-то интересную идею, сообщение, перевожу ее сюда, смотрите например здесь.

В итоге так получается - у меня больше всего постов, хотя и, если честно, это меня совсем не волнует - ну больше всего, и что?

Вот я о том же!

Меня тоже не волнует, интересно написать первые 1000 сообщений, а потом на это даже внимание не обращаешь. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 09:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вот и верно :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 23:03 

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:15
Сообщений: 406
Лион джан, ты уж меня извини за свое "исчезновение".Просто в твоем форуме начали писать более ортодоксально. А я ,во первых не историк,и во вторых люблю писать более "сомнительные" рассуждения и смелые гипотезы.То что уже годами "перетерто", для меня смысла нету повторят.Повторять чьи то слова или тезисы не интересно.Так что не пойми меня превратно если мало захожу! ;) С уважением...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Hayyah джан, в рамках Правил и Концепции форума пиши что хочешь - лицо форума определяют камрады и, кто знает, напиши Вы здесь много, может и форум будет менее ортодоксальным!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 18:25 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Всегда писал ,все беды армян от их неуравновешаной психики.По пустякам обижаютс и сорятся.На форуме обиделись и ушли.
Вот так и погибла Армении.Мужик не должен ,как баба обижаться.Упал ,не плач.Встань и продолжай свой труд.Оставь после себя какое нибудь творение.
Форум хорош тем ,что человек оставляет на нем свои мысли ,которые когда нибудь кому то понадобятся.
Спасибо Лиону за бесплатную возможность писать на форуме свои мысли ,которые читают сотни тысяч людей.
Где еще будет такая возможность.В ньюйорк таймсе ,чтобы напечатать свои мысли надо заплатить редактору 3000$ ,а здесь бесплатно пиши.Спасибо Лион джан за такую возможность ,дай Бог ,чтобы твой форум жил не меньше 1000 лет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Не за что, 777sergey777, джан, здесь никого силой не держат :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 99  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB