Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Армении обнаружили следы культа волка
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Да не бессмысленно, хотя бы потому что всё это и надо для того, чтобы они стали хемшилами.

Вот и говорю, что сперва Армению затем других.
Цитата:
Надо просто понять, турки даже не в курсе своего происхождения. Они думают, что они алтайские монголы. Ну смешно же. :) ;)

Немножечко да :) .
Цитата:
Вот и надо развенчать эту самоуверенность турка. Как только известные историки Турции докажут и во всеуслышание заявят своё происхождение от армян, как раз то произойдёт всё наоборот. Армения не присоединяясь ни к кому получит ещё одно армянское государство.

Добавлю - где в элите будут хемшильские армяне, религия будет что-то переходной из мусульманства в христианство, язык армянск с хемшильским диалектом.
Цитата:
Вирка

А это что?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Армении обнаружили следы культа волка
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
то нынешняя Армения, кто будет перед ними? Конечно должна победить сильнейшая из Армений. Кто окажется сильнее и жизнеспособней, кто сможет демонстрировать современное мышление, тот и будет победителем из всех армянских государств.

А по вашему кто победит, если все государство будут настоящими армянскими государствами то победят армяне и Большой Айк, Малый Айк с Киликией, Софеной, Каппадокией... :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Армении обнаружили следы культа волка
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Хороший план. Тем более курды - это "армянское казачество". Их и надо набирать в армянскую армию, как спецподразделение с особыми полномочиями.

Согласен, причём их стало много, и куда-то нужно девать, вот пусть идут и служат во всём мире как армянские непобедимые десантники :) .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Армении обнаружили следы культа волка
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Кто окажется сильнее и жизнеспособней, кто сможет демонстрировать современное мышление, тот и будет победителем из всех армянских государств.

Я на вашем месте не стал бы раздроблять Армении, нужно внести в под разум армян, что все Армении - это одна Армения - армянская федерация или государства, нужно не соревноваться - кто лучше, и уничтожать друг-друга, так как в соревнованиях соревнующиеся не помогают друг-друга, а если они входят в состав одной команды, но готовятся к бою с другой командой, то они будут друг-друга помогать исходя из своих же интересов, а интерес должен быть одним - распространить своё: культурное, экономические и военное влияние хоть в одном материке мира, а это значит, что все Армении будут развиваться динамично.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Армении обнаружили следы культа волка
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Мы армяне не должны действовать открыто, это опасно для Армении, даже если она станет большим и будет охватывать всё Малую Азию, с Азербайджаном и Арменией + Атрпатаканом. Мы должны действовать как брат, должны всем делать добро и требовать добро, мы должны действовать из под тишка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Однако я думаю, что козырем Армении все же будет действия в рамках общечеловеческих ценностей - представляете какая популярность, при том в этом регионе...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Однако я думаю, что козырем Армении все же будет действия в рамках общечеловеческих ценностей - представляете какая популярность, при том в этом регионе...

Я тоже так думаю, причём добавлю, что мы должны не только следить и сохранять эти ценности, но и нести, улучшать и распространять во всём мире, пусть нас в 21в. уважают, как самый демократичный народ или государство.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
А это что?

Армянское название т.н. "Грузии".
Цитата:
Я на вашем месте не стал бы раздроблять Армении, нужно внести в под разум армян, что все Армении - это одна Армения - армянская федерация или государства, нужно не соревноваться - кто лучше, и уничтожать друг-друга, так как в соревнованиях соревнующиеся не помогают друг-друга, а если они входят в состав одной команды, но готовятся к бою с другой командой, то они будут друг-друга помогать исходя из своих же интересов, а интерес должен быть одним - распространить своё: культурное, экономические и военное влияние хоть в одном материке мира, а это значит, что все Армении будут развиваться динамично.

А как можно дробить то, что итак раздроблено или вовсе не существует как целое? Не стоит начинать с конца. Для того чтобы собрать части в целое нужно не только время, но и элементарная логика мышления. Если нет целостных образований, то из частей их создают. Почему из частей? Потому, что имеем на данный момент именно части. Пока у нас нет одной Армении, у нас есть части, Джавахк, Карабах, Амшен, Киликия, Вирк и т.д. Так как с учетом современной действительности нет никаких возможностей их механически присоединить к Армении, это чревато последствиями для Армении, то надо из частей делать сильные и самостоятельные армянские образования без нарушения территориальной целостности и действовать изнутри (открыто, но не в разумных пределах, но это не значит, что исподтишка). Тайный характер некоторых действий в принципе возможен, но это не значит действовать исподтишка. Веет подлостью. Можно тайно действовать, но без подлостей. Только так можно заслужить уважение и почёт, а значит и минимизацию противников и тем более врагов. Не стоит плодить себе врагов, а затем занимать этакую позу героя. Вредно и непродуктивно подобное поведение. Со всем остальным согласен.
Цитата:
Мы армяне не должны действовать открыто, это опасно для Армении, даже если она станет большим и будет охватывать всё Малую Азию, с Азербайджаном и Арменией + Атрпатаканом. Мы должны действовать как брат, должны всем делать добро и требовать добро, мы должны действовать из исподтишка.

Не стоит так рассуждать. Это вредно. Нам нечего скрывать. Мы никому ничего плохого не желаем, и уж тем более, если хотим создать мощное демократическое государство не только для армян, но и для всех, кто с армянами захочет жить вместе. Если мы действуем как "брат", то тем более нам скрывать нечего. Исподтишка действуют слабые поддонки и сволочи. Мы не должны им уподобляться. Нам пора постепенно выходить из партизанского положения. Хватит "бродить по лесу", как отшельники. Правда на армянской стороне, просто надо научиться публично самовыражаться, и представлять свои интересы с выгодой для других тоже. Тем более, если мы будет считать, как вы правильно отметили, что "козырем Армении все же будет действия в рамках общечеловеческих ценностей - представляете какая популярность, при том в этом регионе...". Подобные действия не стыкуются с действиями поддонков - исподтишка. Руководствуясь общечеловеческими ценностями нельзя действовать исподтишка, - это не логично и вредно. Надо просто научиться действовать открыто (в разумных пределах конечно), представляя свои интересы, защищая их и отстаивая в союзе со своими "братьями-союзниками". Да и вообще, "братья" в принципе не могут действовать как поддонки - исподтишка.
Цитата:
Я тоже так думаю, причём добавлю, что мы должны не только следить и сохранять эти ценности, но и нести, улучшать и распространять во всём мире, пусть нас в 21в. уважают, как самый демократичный народ или государство.

Точно!!! Но именно поэтому действовать исподтишка вредно и опасно. Так действовать - это значит не заслужить уважения, а наоборот - это уважение потерять. Это надо понимать, как "дважды два - четыре".

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Не стыкуются да? :) :) -
Цитата:
Мы должны действовать как брат, должны всем делать добро и требовать добро, мы должны действовать из исподтишка.

Я говоря из подтишка имел ввиду не очень открыто, как мы любим, например пришло в голову, что Россия хочет нас уничтожить мы сразу хотим рваться в бой, не подумав ни о чём. Имел ввиду, что не нужно раскрывать все свои планы, которые усилят Армению, например мы хотим освободить взять Азербайджан и для этого вовсе не нужно объявлять о своём желании всему миру и стать агрессором. Или например мы хотим купить элиту Нахиджевана и тут публично не возможно сказать, что мы хотим купить элиту Нахиджевана, чтобы присоединить её к себе. Или мы хотим улучшить отношения с Россией, но с империалистами не пройдёт улучшение отношений, а если объявим, что какой-то армянин хочет лидерство для благо русских, то его уничтожат. Или мы объявим, что мы захотим создать партию 301 учёных, чтобы взять власть и править Арменией как следует, то этих учёных тоже не станет, если они не будут готовы защищаться от атак.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Я говоря из подтишка имел ввиду не очень открыто, как мы любим, например пришло в голову, что Россия хочет нас уничтожить мы сразу хотим рваться в бой, не подумав ни о чём. Имел ввиду, что не нужно раскрывать все свои планы, которые усилят Армению, например мы хотим освободить взять Азербайджан и для этого вовсе не нужно объявлять о своём желании всему миру и стать агрессором. Или например мы хотим купить элиту Нахиджевана и тут публично не возможно сказать, что мы хотим купить элиту Нахиджевана, чтобы присоединить её к себе. Или мы хотим улучшить отношения с Россией, но с империалистами не пройдёт улучшение отношений, а если объявим, что какой-то армянин хочет лидерство для благо русских, то его уничтожат. Или мы объявим, что мы захотим создать партию 301 учёных, чтобы взять власть и править Арменией как следует, то этих учёных тоже не станет, если они не будут готовы защищаться от атак.

Да, я понял. Но это не имеет отношения к слову "исподтишка". Скорее это надо назвать "разумным пределом открытости". Конечно не всё то, что мы здесь пишем достаточно открыто для думающих людей надо публично заявлять с телеэкранов. Безусловно. И не потому что мы кого-то хотим обмануть, а потому что есть определённый стиль поведения и предел открытости. То что можем говорить и писать на форуме - не значит что можно вещать со всех газет, телеканалов и радиопередач. Формат форума этим и уникален, здесь можно говорить почти всё. Этим и надо пользоваться. На данный момент нет ничего равного подобному формату. ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Я с вами согласен полностью, и как ту не сказать - что мы делали без форума Lion-a :) :) .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 01:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Я с вами согласен полностью

:!: :!: :!:
Цитата:
и как ту не сказать - что мы делали без форума Lion-a

Безусловно, ему за это отдельная благодарность! ;) :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, ребята :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное общение о разном
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 99   [ Сообщений: 1483 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB