Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 47 из 55   [ Сообщений: 812 ]
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 04:23 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Зачем человеку Бог или Богиня??? Чтобы совершая зло была бы возможность оправдать это зло.
Когда ромеи хоистиане уничтожали персов сасанидов под корень , они орали так хочет Бог.Обратное совершали злодеяния сасаниды с христианами и орали так хочет или хотят сасанидский Бог или Боги.
Потом всё точь в точь стало повторяться в войнах между христианами и мусульманами.
Вывод один.Человек существо шизоидное и злое , он обожает делать зло и говорить всё время от имени кого то Бога или Богов , которых никогда не видит и не слышит.Чистой воды шизофрения.
Вон , у Гомера в его Элладе боги и люди вообще совокуплялись и имели общих детей.
У Ахилла мать была божеством и т.д.
Шизофрении людей нету конца.

ШИЗОФРЕНИКИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Главный лозунг на планете Земля.

А армянам что до христианства не везло , что после принятия христианства.
Были бы армяне крутыми ребятами до христианства , то никакой парфян Аршакид со степей Турана-Туркестана не стал бы их падишахом или шахиншахом.Или какой то Помпеус из Аппенин пришёл и стал господином над армянами .Рим стал указывать кому быть царём в Армении.Не народ избирал себе царя , а римский сенат утверждал , кому быть в Армении царём !Хуже позора не бывает.
Таже дурка происходит и после принятия христианства.
Вывод один.Хорош говорить от имени Бога.Он Сам за себя скажет , когда понадобиться.Плохому танцору яйца мешают.
Надо начать с самих себя.Всё плохое вырывать с корнём.Это сребрелюбме, жадность, зависть, прелюбодейство , лживость и т.д.
Самые большие безбожники это те кто с детства ходит в христианские школы , например певица Мадонна , а толку что? Наркотики и блядство ей ближе , чем церковная литургия.
Никакие проповеди не помогают , если человек рождён с нечистою душою.
Его натура хочет много денег , секса и вкусно пожрать.Ну и власти над другими не мешало бы.
В Японии хер поймёшь кто в кого верит.Даже храм фаллосу есть.Ну и что ? Живут не хуже , чем в Европе.
Главное в жизни это дисциплина , законность и порядок .Вот этого в Японии в избытке.И никто там особено не мудрствует на религиозные вопросы , понимая , что это уже чистой воды шизофрения.
У каждого в голове свои тараканы бегают.
Главное на земле должны быть дисциплина , справедливость , законость и порядок.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Цитата:
Все они армяне, мои дети, и творения Единого. Потому, я люблю их всех одинаково


:)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:09 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
777sergey777 писал(а):
Зачем человеку Бог или Богиня??? Чтобы совершая зло была бы возможность оправдать это зло.
Когда ромеи хоистиане уничтожали персов сасанидов под корень , они орали так хочет Бог.Обратное совершали злодеяния сасаниды с христианами и орали так хочет или хотят сасанидский Бог или Боги.
Потом всё точь в точь стало повторяться в войнах между христианами и мусульманами.
Вывод один.Человек существо шизоидное и злое , он обожает делать зло и говорить всё время от имени кого то Бога или Богов , которых никогда не видит и не слышит.Чистой воды шизофрения.
Вон , у Гомера в его Элладе боги и люди вообще совокуплялись и имели общих детей.
У Ахилла мать была божеством и т.д.
Шизофрении людей нету конца.

ШИЗОФРЕНИКИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Главный лозунг на планете Земля.

А армянам что до христианства не везло , что после принятия христианства.
Были бы армяне крутыми ребятами до христианства , то никакой парфян Аршакид со степей Турана-Туркестана не стал бы их падишахом или шахиншахом.Или какой то Помпеус из Аппенин пришёл и стал господином над армянами .Рим стал указывать кому быть царём в Армении.Не народ избирал себе царя , а римский сенат утверждал , кому быть в Армении царём !Хуже позора не бывает.
Таже дурка происходит и после принятия христианства.
Вывод один.Хорош говорить от имени Бога.Он Сам за себя скажет , когда понадобиться.Плохому танцору яйца мешают.
Надо начать с самих себя.Всё плохое вырывать с корнём.Это сребрелюбме, жадность, зависть, прелюбодейство , лживость и т.д.
Самые большие безбожники это те кто с детства ходит в христианские школы , например певица Мадонна , а толку что? Наркотики и блядство ей ближе , чем церковная литургия.
Никакие проповеди не помогают , если человек рождён с нечистою душою.
Его натура хочет много денег , секса и вкусно пожрать.Ну и власти над другими не мешало бы.
В Японии хер поймёшь кто в кого верит.Даже храм фаллосу есть.Ну и что ? Живут не хуже , чем в Европе.
Главное в жизни это дисциплина , законность и порядок .Вот этого в Японии в избытке.И никто там особено не мудрствует на религиозные вопросы , понимая , что это уже чистой воды шизофрения.
У каждого в голове свои тараканы бегают.
Главное на земле должны быть дисциплина , справедливость , законость и порядок.


Ты гностик исходя из предыдущих твоих комментариев, только гностик и сатанист может сказать такое "Иешуа умер и сгнил", исходя из прежних твоих постов. Дисциплина и прочее, Армения не Японии, у Японии в соседях нет огромной исламской орды.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:14 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Ardzan писал(а):
Арутюнян Эдуард писал(а):
Ardzan писал(а):
Как же Вы предполагаете соблюдать единство и любить друг друга, если сами предлагаете изгонять к примеру "язычников"?.. :mrgreen:

Ладно, Вы лучше джундцллахов, хоть сразу секирбашка всяким "кафирам" не предлагаете делать... :lol:


Язычники не ближние, равно как и мусульмане, иудеи, буддисты и прочие неверные. Ближние это братья во Христе, или же человек который сделал милость, как в притче о добром самарянине.


В Вас говорит не Хайк, а Абраам. Выж авраамит. И ваш "Бог" - библейских идол Яхвай. :mrgreen:
К тому же, иудеев и самаритян среди армян я не встречал. Ведь речь шла о единстве и любви друг к другу среди армян...

А Хайк бы сказал:"Все они армяне, мои дети, и творения Единого. Потому, я люблю их всех одинаково". :roll:

П.С. Потом подобные еще что-то говорят о единстве и взаимной любви. Это просто писец.


Авраамит и Авраамит. Вардан Мамиконян был кем? христианином, он авраамит. Большинство героев Армении в ее истории были христианами, то есть авраамитами. Большинство современных армян , христиане то есть авраамиты. Исходя из логики твоей узкоспециализированной секты, все армяне христиане, не армяне, а авраамиты. И называя авраамитов свинорылыми и прочим дерьмом, ты оскорбляешь весь армянский народ начиная с 301 года. Единство и любовь , нельзя любить предателей, предателей надо уничтожать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - Напоминаю участникам форума, что, согласно Правилам и Концепции форума, оскорбления народов, за исключением турок, и групп людей,в том числе и религиозной, здесь не допустимы. Прошу участников далее учесть это. Вот Правила форума, вот Концепция форума.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:30 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Lion писал(а):
Модераторское - Напоминаю участникам форума, что, согласно Правилам и Концепции форума, оскорбления народов, за исключением турок, и групп людей,в том числе и религиозной, здесь не допустимы. Прошу участников далее учесть это. Вот Правила форума, вот Концепция форума.


Нео-язычество в принципе одинаковое в любой стране, найти козла отпущение(Христианство), и все беды валить на него, а если призадуматься, христианство кроме блага армянскому народу, ничего другого не дало.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Lion писал(а):
Модераторское - Напоминаю участникам форума, что, согласно Правилам и Концепции форума, оскорбления народов, за исключением турок, и групп людей,в том числе и религиозной, здесь не допустимы. Прошу участников далее учесть это. Вот Правила форума, вот Концепция форума.

аман аман туркери маман. :lol:

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Исходя из логики твоей узкоспециализированной секты, все армяне христиане, не армяне, а авраамиты."

Это из какой моей "узкоспециализированной секты" якобы эта логика?.. :mrgreen:
Слушай, ты чет здесь за
некую чужую логику и ваще за логику пытаешься грить, а элементарных вещей не знаешь, и логикой плохо владеешь. Вот извращением ея - вполне сносно. Прям, как лживый авраамический апологет-сектант, скорее из РПЦ... :twisted:

- Сектой является, к примеру, ААЦ, как организация, со своей строгой иерархией и догматикой. Сектами являются и иные церкви со строгой иерархией и догматикой. Или, к примеру, сектой является ИГИЛ...

Какой же я "сектант", если не состою ни в какой организации, и если мои суждения это не догмы, как некий "Аствацашунч" и установления, которые я лживо приписывал бы непосредственно Единому, а лишь мое частное мнение и мои личные слова?.. :ugeek:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Единство и любовь , нельзя любить предателей, предателей надо уничтожать."

Если будешь слишком настойчиво искать неких "предателей", то рано или поздно найдешь их и у себя в собственной семье. Тогда и их тебе придется уничтожить.
Запомнил это, авраамит.

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:03 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Ardzan писал(а):
"Исходя из логики твоей узкоспециализированной секты, все армяне христиане, не армяне, а авраамиты."

Это из какой моей "узкоспециализированной секты" якобы эта логика?.. :mrgreen:
Слушай, ты чет здесь за
некую чужую логику и ваще за логику пытаешься грить, а элементарных вещей не знаешь, и логикой плохо владеешь. Вот извращением ея - вполне сносно. Прям, как лживый авраамический апологет-сектант, скорее из РПЦ... :twisted:

- Сектой является, к примеру, ААЦ, как организация, со своей строгой иерархией и догматикой. Сектами являются и иные церкви со строгой иерархией и догматикой. Или, к примеру, сектой является ИГИЛ...

Какой же я "сектант", если не состою ни в какой организации, и если мои суждения это не догмы, как некий "Аствацашунч" и установления, которые я лживо приписывал бы непосредственно Единому, а лишь мое частное мнение и мои личные слова?.. :ugeek:


Ладно, ваша нео-языческая секта догматики не имеет, понятие греха нет, богословия нет, понятия брака тоже нет.
Теперь к гос. устройству, какое гос устройство должно быть в Армении, исходя из вашего мировозрения, вашего религиозного движения? И что делать с "авраамитами" коих среди армян большинство, если вы придете к власти? политический вопрос, ведь любая организация особенно "патриотическая" должна иметь программу, вы же не бандюги с большой дороги , чтобы без программы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Да, нет. Это ты - неоязычник, т.е. неоотар. Неоавраамит. :)

А моя вера собственно армянская. Хайоц крон.
Или вы думаете, что это вы принесли в Армению богословие, семью, понятие греха, и ваще религию?.. :mrgreen:
До вас, типа армяне бродили во мраке, как слепцы или как германский или славянские племена без государства и нации... :lol:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:13 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Ardzan писал(а):
Да, нет. Это ты - неоязычник, т.е. неоотар. Неоавраамит. :)

А моя вера собственно армянская. Хайоц крон.


Понятно, а теперь представьте ваша организация пришла к власти. Каков план действий, кроме слова авраамит? как развивать государство ? что делать с авраамитами армянами? Какой строй государства должен быть? Каково отношение вашего религиозного движения к этим вопросам?

И вопрос не случайны, например славянские неоязычники предлагают уничтожить всех славян христиан(коих среди славян большинство), греческие неоязычники предлагают уничтожить всех греков христиан(коих среди греков большинство)
А как у вас с этим , даешь новый геноцид армян-авраамитов, очистите армян от авраамизма, и Армению от армян, исполните план хозяев . У вас такие же планы как у славян-язычников, по отношению к славянам-христианам?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Какая это моя организация, еще раз?
Моя "организация" это Азг Хайка, а не какая-то там секта-Эклессия. Яж уже объяснял.
Она и так владеет государственностью.

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:31 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Ardzan писал(а):
Какая это моя организация, еще раз?
Моя "организация" это Азг Хайка, а не какая-то там секта-Эклессия. Яж уже объяснял.
Она и так владеет государственностью.


Верно владеет, но каков план относительно
Например славянские неоязычники предлагают уничтожить всех славян христиан(коих среди славян большинство), греческие неоязычники предлагают уничтожить всех греков христиан(коих среди греков большинство)
А как у вас с этим , даешь новый геноцид армян-авраамитов, очистите армян от авраамизма, и Армению от армян, исполните план хозяев . У вас такие же планы как у славян-язычников, по отношению к славянам-христианам?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армянская церковь в современном мире: Что и как...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Авраамическое извращение головного мозга - это диагноз. :mrgreen: Только что сам предлагал уничтожать неких "предателей", теперь кому-то там приписывает своих тоталитар-авраамических бесов в друзья.
:twisted:

Аря, иди делом займись, "апологет". Лучше подготовся, потом приходи. :mrgreen:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 47 из 55   [ Сообщений: 812 ]
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB