Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 12   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Привет.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
барев дзес

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Приветствую Вас на форуме, герцог фридландский. В недобрый для армян час Вы пришли на наш форум, но гостям здесь в любом случае рады. Надеюсь форум станет для Вас если не домом, то удобным местом, где Вы сможете общаться с людьми. На форуме есть свои правила, среди которых своей оригинальностью выделяются два пункта -

4.14. Запрещено ставить под сомнение факт Геноцида армян;
4.15. Запрещено предпринимать любые действия, направленные на оскорбление базовых ценностей армян;

С 4.14 все понятно. Что касается 4.15, то они включает все то, что может грубо, вне рамок исторических или политических дискуссий, оскорбить армян. Например, писать прямое ругательство на армян и на их ценности. Под это правило не будет попадать, например, Ваше утверждение, что "Карабах не есть армянская территория" и тому подобное - это Ваше мнение, оно не может совпадать с моим мнением, но оно имеет право быть высказанным у меня на форуме. Такова у меня форумная политика. В общем, все по честному коротко скажу так - если человек любой национальности хочет у меня высказаться, он получит подобное право, за исключением вопроса отрицания Геноцида армян. Например Вы можете, банально, просто не коснутся этой темы - и все. Что же до 4.15, то я уже объяснил, при том на моем форуме сам судя и решение принимаю лично я и только я.

Так же посоветовал бы посмотреть, ради интереса, пункт 4.18.

Так же можете посмотреть на идеологическую концепцию форума, здесь.

Надеюсь Вы у нас приживетесь. Смайлик-улыбку не могу поставить, но это не имеет отношение к Вам, на душе не до смайликов-улыбок.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 12:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Приветствую Вас на форуме, Margaluri124. В недобрый для армян час Вы пришли на наш форум, но гостям здесь в любом случае рады. Надеюсь форум станет для Вас если не домом, то удобным местом, где Вы сможете общаться с людьми. На форуме есть свои правила, среди которых своей оригинальностью выделяются два пункта -

4.14. Запрещено ставить под сомнение факт Геноцида армян;
4.15. Запрещено предпринимать любые действия, направленные на оскорбление базовых ценностей армян;

С 4.14 все понятно. Что касается 4.15, то они включает все то, что может грубо, вне рамок исторических или политических дискуссий, оскорбить армян. Например, писать прямое ругательство на армян и на их ценности. Под это правило не будет попадать, например, Ваше утверждение, что "Карабах не есть армянская территория" и тому подобное - это Ваше мнение, оно не может совпадать с моим мнением, но оно имеет право быть высказанным у меня на форуме. Такова у меня форумная политика. В общем, все по честному коротко скажу так - если человек любой национальности хочет у меня высказаться, он получит подобное право, за исключением вопроса отрицания Геноцида армян. Например Вы можете, банально, просто не коснутся этой темы - и все. Что же до 4.15, то я уже объяснил, при том на моем форуме сам судя и решение принимаю лично я и только я.

Так же посоветовал бы посмотреть, ради интереса, пункт 4.18.

Так же можете посмотреть на идеологическую концепцию форума, здесь.

Надеюсь Вы у нас приживетесь. Смайлик-улыбку не могу поставить, но это не имеет отношение к Вам, на душе не до смайликов-улыбок.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 03:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
nugzar, приветствую Вас на форуме :) Надеюсь поговорим. здесь есть Ваш соотечественник бакалавр и мы с ним прекрасно беседуем. На форуме есть много тем, которые могут Вас интересовать. Можете и самы создавать темы, в рамках Правил и Концепции форума :)

Надеюсь Вы у нас надолго...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 12   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB