Изменить размер шрифта


Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 14:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
С новым годом всем форумчанам...

Этот новый год я по известным причинам не отмечаю, на сердце не легко, но поздравить форумчанам, особенно форумчанам не армян, я конечно же буду. Армянам и так не легко, посему и многие мои друзья не нуждаются в поздравлениях, но по отношению к не армянам не поздравить конечно же будет не справедливо.

Воин301, мой друг, идейный соратник, ветеран форума - с новым годом тебе, брат. Мы оба имеем мечты, наши мечты схожи и пусть в новом году наши мечты сбудутся, если не полностью, то хотя бы отчасти, пусть в новом году наши мечты хотя бы начнутся сбываться, начнется процесс.

777sergey777, вечный бунтарь и резкий в суждениях. Вам я желаю душевного покоя и счастья, удачи Вам в новом году, пусть новый год принесет Вам счасьте.

Юстиниан, вспыльчивый, склонный к крайностям мой академик. Счастье, здоровье, удачи и всех благ Вам в новом году, пусть год для Вас будет удачным.

Virab, Вам тоже счастье и удачи Вам в далеких Ваших краях, пусть год для Вас будет хорошим.

Ци-Ган, счастье и удачи Вам в всех Ваших делах, Ваши научные изыскания всегда интересно прочесть.

бакалавр, наш достопочтенный грузин на форуме. Вам и, в лице Вас, Вашему народу в новом году я желаю счастье и процветание. Наши народы едины судьбой, нет в мире народа для армян и грузин ближе друг к другу и наши неудачи и удачи в общем едины. Счастье, силы Вам и Вашему народу, пусть год будет хорошим и для Вас, и для грузин в общем.

герцог фридландский, с новым годом, я желаю Вам счастье и здоровье. Бог един, хоть и мы его называем по разному, пусть в новом году Бог воздаст всем нам по заслугам, мне, Вам, нашим и Вашим близким, моему и Вашему народу.

Я так же поздравляю всех остальных форумчан, многие из которых, увы, редко появляются у нас, но я успел соскучатся по ним. Я имею ввиду прежде всего Ardzan, моего грузинского друга Suleiman, моего украинского друга и учителя по крестоносцам Germain, умного и таинственного bzntm, нежного Aella, идейных соратников Tigranes the Great, Ararat3, Hrachya Haykazuni, Арутюнян Эдуард, грузина тамазсс, азербайджанца Мурад, хорошего специалиста Север, проницательного dracon, умного Ravat и многих других.

Пусть Новый год будем для всех хороших людей удачным, пусть все добрые помысли и мечты сбудутся!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Присоединяюсь к твоим поздравлением Lion джан. Можно много чего сказать, но иногда мы можем понимать друг друга простым молчанием... Единственное, что хочу сказать, что наступает год быка(мой год), не ожидаю, что будет легче, чем в этом году, единственное, что желаю и на что надеюсь это то, что в наступающем году наша нация проснётся от глубокого сна. Так же хочу сказать, что я не так активен на форме(как тогда), но я тоже очень соскучился о давних знакомых и был бы очень рад снова пообщаться с ними.

Прорвёмся.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 14:45 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Благодарю.Взаимно.Началось.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 17:55 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
Огромное спасибо! Пусть Ваш народ преодолеет невзгоды, чтобы они остались в уходящем году, а в новом году ему сопутствуют успехи!

Изображение

Присоединяюсь к поздравлениям, всем участникам желаю благ, и здоровья и счастья их близким!

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 18:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, друзья, спасибо...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С новым, 2021 годом: Пусть хорошими людям удача будет...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 17:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - Тема закрыта.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB