Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Лион, а есть раздел с темой о третьей мировой?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 13:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Нет, но в нужном виде ее можно создать...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:42 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
О третьей мировой :shock: О третьей мировой которая уже была и которая по мнению многих вошла в историю под названием Холодной войны, или о той которая сейчас идет, или о той которая еще только грядёт? Говоря о третьей мировой - нужно уточнять что имеется ввиду, а то как-то термин "третья" в отличие от первых двух не однозначен. Или я что-то пропустил?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Третья мировая - это третья, как первая и вторая. Что тут уточнять? Холодная - это холодная. Третья - это как первая и вторая, горячая и очень, с миллионами жертв. Вот победит Клинтон готовьтесь к войне, с огромными жертвами.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан, а когда по Вашему началась это война?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 01:10 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion, так Юстиниан же как раз и выразил свою точку зрения, что третьей еще не было, что она только грядет вместе с Клинтон - с "бастиндой", как ее окрестили в некоторых СМИ.

Не знаю, верить ли активно вбрасываемой информации, что Клинтон - это обязательно война или не верить - вот только её дела говорят за неё: Ливия, Сирия, Украина - разрушены сейчас, Югославия еще в 90-х ее муженьком. Башни, походу тоже за теми кто за ними. Ну так говорят и пишут.

Но вообще-то, мне понравились слова Переслегина на одном из его семинаров, где одна дамочка очень долго не могла успокоиться адресуя Переслегину один и тот же вопрос все в новых его вариациях: "ну почему же элиты обязательно будут искать выход из кризиса через мировую войну?" с таким подтекстом, - что они же элиты и по определению должны быть хорошими; на что Переслегин, недоумевая от ее тупости ответил в том духе, что война для элит - это самое простое решение нынешних проблем элит, и потому они будут это решение проталкивать - потому что оно простое и в этом смысле - "хорошее". А то что Переслегин наверное час времени до этого потратил на ретроспективу тех самых элит, которые за время своего правления начиная с Бреттон-Вудса наломали дров своими тупыми половинчатыми решениями и заведя ситуацию в тот тупик из которого теперь вынуждены искать выход, охарактеризовав тем самым нынешние элиты как вырожденцев, то дамочка эта пропустила мимо ушей. Ну раз нынешние элиты за последние 50 лет не подали ни одного признака здравости, то почему они должны проявить здравость сейчас и не выбрать войну, как самый ленивый для них вариант?

Так что пофигу кто будет Клинтон или Трамп. Даже если Трапм и такой как позиционирует себя, управление Трампом можно будет перехватить и по ходу уже его президентства и его победа ничего не меняет. Наворотить делов можно через любого президента не говоря уже о том, что все они там одним миром мазаны.

Вообще, самое фиговое во всей этой ситуации - это то, что все последние войны не были настоящими (если война вообще может быть настоящей по своей природе), а постановочными, в которых элитам ничего не угрожало. Сейчас не то что элитам война не несет с собой никакой опасности, а даже их клоунам-политикам. Вот если бы солдаты вместо того чтобы сидеть в "окопах" современной войны и выцеливать в прицел такого же оболваненного как и он, но с другой стороны противостояния, не просто отбывали свой номер на войне, а еще и хотели в этой войне победить и перенесли бы боевые действия именно на тех, кто их и заказал, вот тогда бы элиты семь раз думали, прежде чем развязывать очередную постановочную войнушку в своих политтехнологических целях. Как говорил один небезисвестный политик - "мочить в сортирах"... Но между элитами пока более менее негласный мораторий на пролитие элитарной "голубой" крови. А солдатам воюющих сторон и невдомек об этом моратории и они даже не понимают, что просто лишены возможности победить и результат их войн, как бы они ни старались - предрешен и не зависит от них.. Ну и т.д. и т.п


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
В принципе согласен, bzntm. Добавлю, что война есть одно из естественных проявлении общество, естественное общественное явление, так сказать, и в ее том виде, котором мы ее видим сейчас, оно присуща именно общества капиталистического строя, которые имеют ядерную "игрушку"...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:32 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion, Вы выстроили такой вот логический ряд: общество -> естественное состояние общества -> война как естественное состояние общества -> война присуща капитализму; значит, по Вашему, капитализм естественен человеку?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 19:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Нет, война присуща любому обществу, которая имеет проблемы с ресурсами. Я не знаю такое общество, которое вдруг не будет имеет проблемы с ресурсами, будь это даже другая цивилизация. Я просто имел ввиду, что подобное состояние "военного лица" планеты, которое есть сейчас, присущ именно общества капиталистического строя, которые имеют ядерную "игрушку"...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Հայ Ազգայնականներ եվ ԱՍԱԼԱ պետք է գնաք սպանելու Սորոսին,Էրդոգանին ՝գտեք ու սպանեք քանի որ դրա նմանները Հայաստանի դեմ դավեր են նյութում :
Հայաստանը արդեն դրանք են կառավարում հեղափոխություն արեք ,մի բան արեք,միթէ անզոր ենք?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 05:17 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Սորոսին ինչի համար?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 20:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Հա դե, ինքը միջից չի...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Третья мировая война начнётся с правлением Антихриста,Антихрист начнёт создавать великий Туран ,Столица будет Стамбул.
Изображение

666

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 16:15 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Gitunik писал(а):
Третья мировая война начнётся с правлением Антихриста,Антихрист начнёт создавать великий Туран ,Столица будет Стамбул.
Изображение

666

Антихрист будет царем всей земли, столицей его скорее всего будет Иерусалим(хотя может и другой город, о его столице нет конкретных мнений), ведь евреи будут его главными поклонниками. Значительная часть людей с радостью примут его правление: " И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира."(Откровение 13 : 3-8), как видим большинство людей с радостью принимает Зверя, и именно те чьи имена не написаны в книге жизни, то есть нехристиане. И дано ему вести войну со святыми , то есть против христиан , и победить их , потому что ко времени Антихриста христиан останеться очень мало. Но правление Антихриста продлиться недолго, так как это уже конец, и Антихрист и весь мир будет уничтожен вторым пришествием Господа Иисуса Христа. И нужно учесть что Антихрист придет уже в почти объединенный мир, кто то что то создавать будет до Антихриста.
Какой этно-государственный компонент будет доминантом в будущем? это не будет ни США ни Западная Европа,
так как они все суицидальны без будущего, по своему законодательству и видением будущего. Это не будет Россия, которая тотально суицидальна и деструктивна по своему поведению. Это будет восток скорее всего Китай, Турция, возможно Индия, то есть мудрые государства с дальновидной политикой, а не суицидальные США , Европа , Россия. Если Турция станет мировой державой ко времени Антихриста, то скорее всего да царство Антихриста будет с туранским компонентом.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третья мировая война: Было... есть, будет?!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Эдуард,здравствуйте,посмотрим что будет,но думаю мы это уже не увидим,потому что умрем.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB