Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Про последнее я тоже не знал...

А вообще, вовсе и не имея цель повторять советские штампы, говорил и буду говорить, армяне и украинцы очень дружественный друг к друга народы, исторические связи которых идут еще с древних веков :)

А кто против тому и палку в жопу. :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Наконец-то голос подали.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Общественная организация «Союз армян Украины» (САУ) — единственная всеукраинская организация, которая объединяет все действующие на сегодня армянские общины Украины и работает не только в Украине, но и на международном уровне. Развитие диаспоры, содействие эффективной интеграции армян в украинское общество, социальная помощь и поддержка соотечественников — основные задачи деятельности Союза армян Украины.
Мы вынуждены напомнить отдельным представителям Министерства иностранных дел Украины, в частности Заместителю министра В.М. Боднару, что сегодня на территории Украины проживает более 400 000 этнических армян, которые являются гражданами Украины или находятся на законном основании на территории страны. Как граждане Украины, армяне имеют равные с гражданином В.М. Боднаром права, защищенные Конституцией Украины.
Приведенные господином Боднаром в письме «объективные факторы» по официальной позиции Украины относительно Геноцида армянского народа Союз армян Украины воспринимает как попытку использовать граждан Украины армянского происхождения в качестве заложников в дипломатической игре некомпетентных сотрудников МИД. Этнические армяне — граждане Украины, не являются субъектами межправительственных переговоров и не влияют на официальную позицию государства Армения несмотря на свою большую любовь к этой стране. Соответственно, армяне Украины не могут быть ограниченными в правах и свободах на территории Украины из-за тех или иных решений, принятых официальными представителями других государств.
Письмо В.М. Боднара, хотя и не содержит прямых угроз в адрес армянской общины Украины, однако наделено крайне агрессивным тоном с требованием воздержаться от действий и использования крайне важных для армян формулировок. Наиболее опасным можно считать использование господином Боднаром терминологии, которая даёт оценку историческим событиям и определенные намеки на попытку армянской диаспоры манипулятивно трактовать эти события. Почтение памяти жертв Геноцида армянского народа для армян Украины является коммеморативным событием. Это воспоминания со слезами на глазах о миллионах наших родственников, сограждан, погибших или сумевших выжить в тех трагических событиях.
Некомпетентность действий В.М. Боднара становится еще более очевидной, если принять во внимание тот факт, что значительная часть армянской диаспоры Украины сформировалась вследствие бегства армян от Геноцида в Украину в течение 1915-1923 годов. А в течение 1932-1933 годов армяне вместе с Украиной встретили еще одну трагедию — Голодомор. Это были родители, бабушки и дедушки, которых не пощадили события Второй мировой войны. Они прожили их вместе с людьми других национальностей, проживающих в Украине. Это также касается и войны на востоке Украины, которая длится уже 6 лет.
Союз армян Украины, в отличие от отдельных представителей МИД, не боится называть Геноцид Геноцидом независимо от того, кто его совершал. Несмотря на предостережения, задекларированные в письме В.М. Боднара, Союз армян Украины проведет мероприятия почтения 105-й годовщины Геноцида армян сразу после завершения установленного Правительством режима карантина, а также будет употреблять термины «Геноцид армянского народа» и «Геноцид армян». Армяне это делают не для разжигания межнациональных конфликтов, а ради сохранения памяти о колоссальной трагедии и ради того, чтобы никогда не допустить ее повторения.
Союз армян Украины выступает за максимально дружественные и теплые отношения с представителями всех национальностей, проживающих на территории Украины!
Выражаем надежду, что высшее руководство государственных структур Украины предоставит объективную оценку действиям заместителя министра иностранных дел Украины В.М. Боднара.
Призываем не порождать агрессию.
http://sau.org.ua/ru/spilky-virmen-ukra ... i6PWu5o4xI

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 06:39 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Молодцы!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 20:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Согласен.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Теперь надо второй армянский центр создать. В любом случае оперативно ребята сработали. Так держать.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 20:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Сейчас Саакашвили придет, с Аваковым начнутся базары...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Сейчас Саакашвили придет, с Аваковым начнутся базары...

Не обязательно. Если Саакашвили дать то, что предложил Зеленский, то они не пересекутся, а именно МВФ и переговоры с внешними странами. Миша хорошо знает Запад, США и переговоры с ними помогут Украине. Причем тут Аваков, который занят внутренними вопросами безопасности? По сути дела Саакашвили возьмет противоположный сегмент деятельности внешне-экономический и финансовый. Главное, чтобы Саакашвили и Аваков, условно говоря, не пересекались в сфере своей деятельности. Они будут заниматься диаметрально противоположными вопросами Украины. В интересах Зеленского выступить в некотором роде арбитром между разными членами своей команды.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
А разве не в этом состоит талант финансиста? Даже если он направлен в отношении только своих людей?

Джордж Сорос все-таки обладает некоторыми человеческими качествами – не сдает и не бросает своих выкормышей, когда находит для них иную сферу применения.
Так, после того, как Михаил Саакашвили покинул Грузию в ноябре 2014г. еще до вступления в должность четвертого президента Георгия Маргвелашвили, его после долгих блужданий приютили на Украине и назначили губернатором Одесской области. Там он не поладил с Арсеном Аваковым затем разругался с президентом Петром Порошенко. Стал ярым оппозиционером, был вынуден покинуь Украину. Затем вернулся нелегально, нарушив государственную границу. Потом начал лишнее болтать про Порошенко и Авакова. Конец этой комедии поставил Арсен Аваков: президента Грузии поймали в туалете, кинули в мешок и на самолете Порошенко вышвырнули из страны.
На Украине сменилась власть, но соросовцы в большинстве. И вот президент Зеленский подумал, что Саакашвили может стать хорошим вице-премьером по реформам. А Саакашвили сегодня заявил, что для него большая честь получить от президента Украины Владимира Зеленского предложение стать вице-премьером Украины по реформам.
По словам Саакашвили, он готов вместе с командой президента Зеленского работать «со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе», для того чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Как он будет ладить с Арсеном Аваковым, не боится ли еще раз оказаться в мешке и быть вышвырнутым из Украины – об этом и многом другом Саакашвили пока не говорит.
http://www.shame.am/ru/news/view/68212.html

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 02:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Базары все же начнутся, знаю я нрав кавказцев...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 14:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Многие армяне решили просто остаться в своих домах и не уезжать: председатель Союза армян Донецкой области в беседе с редакцией «168»

«Те, у кого есть возможности, выехали сами, а те, у кого нет возможностей, имеют финансовые проблемы, мы занялись этими вопросами. Многие армяне просто решили остаться в своих домах и не уезжать. Конечно, опасно, что они приняли такое решение, но армян нельзя выселять насильно из их домов, люди сами решают, оставаться им или уезжать.

На данный момент мы точно не знаем какой процент выехал из Донецка. Но кто бы ни оставался здесь, у нас есть списки, мы поддерживаем с ними связь, думая, что в последний момент они могут решить уехать. У нас есть автомобили, подготовленные для таких случаев. Мы предвидели, что будут очереди за горючим, мы закупили горючее заранее, машины полностью подготовлены к дальней дороге. Думаю, сейчас людям больше нужна психологическая помощь, чем финансовая
».

Баграмян 26

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Ւ ինչքան Հայ կա Ուկրաինայում?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне Украины
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 00:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Մոտ 400.000...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB