Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 54   [ Сообщений: 809 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспарядки в турции
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:31 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39
Сообщений: 55
http://www.youtube.com/watch?v=L8pnRkDGik4
Што праисходит в Турции?
Абратите внимание - на втарой минут в кадре Халит Эргенч или его двайник :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспарядки в турции
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
А это... кто?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вот уже свыше двух недель в Турции не стихают волнения. Турки сошлись стенка на стенку, или, вернее, стая на стаю. «Солдаты Эрдогана» против «солдат Ататюрка», исламисты против сторонников светской модели государства. В этом противостоянии турок против турок каждая сторона отчаянно хватается за любую возможность обрести союзников посредством пропаганды.

Сторонники нужны Эрдогану, имеющему все основания опасаться повторения судеб Саддама Хуссейна, Муаммара Каддафи или Хосни Мубарака. Пугает его и возможность оказаться повешенным, как это случилось с его не очень далеким предшественником – премьер-министром Турции Аднаном Мендересом, казненным совершившими государственный переворот военными.

Нуждаются в сторонниках и «солдаты Ататюрка», во главе с лидером Республиканской народной партии Турции Кемалем Кылычдароглу. Ему представился шанс, лишиться которого он и боится и не желает, ибо поражение на этом этапе, в лучшем случае, наверняка закончится для него законодательным отлучением от политики.

Обе стороны уповают на армию (жандармерия уже успела продемонстрировать свою абсолютную профнепригодность) и у обеих сторон тлеет надежда на помощь армейского генералитета. Основания для поддержки со стороны военных есть у обеих сторон: Эрдоган за годы своего правления успел посадить в тюрьмы сотни генералов и высокопоставленных офицеров, заменив их своими кадрами, а Кылычдароглу надеется на общее недовольство военных подобной политикой Эрдогана. Словом, «все смешалось в турецкой юрте»...


_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:59 
по скорее бы война с ТРУ(С)ИКАМИками и младшими баранами азербаклажанцами началась арийские этносы АРМЯНЕ И ПЕРСЫ как когда то против Александра Македонского вышли в Гавгамелах вместе и на этот раз Арийский союз 2 самых могущественных этносов на Ближнем востоке покончит с псевдотураном мечтаю о войне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Скоро. Очень скоро. Идут подготовительные работы. Но будет не так как все ожидают. В ближайшие 5 лет геополитическая карта существенно измениться, но опять же не в привычном представлении.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:02 
Юстиниан писал(а):
Скоро. Очень скоро. Идут подготовительные работы. Но будет не так как все ожидают. В ближайшие 5 лет геополитическая карта существенно измениться, но опять же не в привычном представлении.

западная Анатолия территория греков Восточная Анатолия то есть Западная Армения наша территория в идеале конечно моя мечта союз Персии( не признаю такого государства как Иран такой нации иранцы нет есть персы) Великой Армении Греции и возможно курдов если с ними не будет отдельной войны за земли СЛАВА Арийской расе P.S. и ГЕЙдару тоже за красивое имя :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Здесь viewtopic.php?f=26&t=553&st=0&sk=t&sd=a&start=90 представил карту и план. Так будет. Уступок никому не будет. Греки вообще пусть готовятся войти в состав Армянской Республиканской Империи. Троя не забыта.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 01:37 
Юстиниан писал(а):
Здесь viewtopic.php?f=26&t=553&st=0&sk=t&sd=a&start=90 представил карту и план. Так будет. Уступок никому не будет. Греки вообще пусть готовятся войти в состав Армянской Республиканской Империи. Троя не забыта.

Троя была обороняющейся стороной греки всегда себя выставляли народом который не нападает но в этом случае только с помощью хитрого одиссея смогли победить но это победа не военная а банально с помощью обмана вытащили ахейцы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Троя была обороняющейся стороной греки всегда себя выставляли народом который не нападает но в этом случае только с помощью хитрого одиссея смогли победить но это победа не военная а банально с помощью обмана вытащили ахейцы

Абсолютно согласен. Но с захвата Трои началась колонизация протогреками всего побережья протоармянской Малой Азии. Но даже после этого они далеко не продвинулись, ограничившись лишь побережьем Анатолии.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 15:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Если Турция взорвется, все враги Турции, в том числе и греки, будут нашими союзниками.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:26 
Как когда то Кир Великий вместе с Тиграном первым выступили в едином порыве как когда то Тигран Великий вместе с Митридатом Евпатором выступили в едином порыве как когда то Трдат первый в союзе с Вологезом парфянским выступили едино мы Армения Персия последний оплод Арийской расы в Азии пала Бактрия и Согдиана в центральной азии уже давно теперь цель туранских отбросов МЫ И ПЕРСЫ так дадим им умыться в их крови и создадим первую ближневосточную единую империю ПЕРСОВ И АРМЯН ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ С ГРЕКАМИ ЕЗИДАМИ И КУРДАМИ настал наш час жду не дождусь когда лично буду вершить эти славные победы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Если Турция взорвется


Изображение
+ КИПР

Турция взорвётся, но не так как все себе это представляют. Курс один - армяно-ромеизм. Особый курс. Средний курс. Союзники - США, GB, Франция-Германия, Россия и Индия. И великая "Черная" Армения - Эфиопия. Не стоит путать расу в политике. Как и религию. У политики свои законы, как и у геополитики. За геополитику, техномузыку и колбасу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕРМАНИИ. Deutschland uber alles!!! Теперь каждый армянин просто обязан произнести Armenien uber alles!!! Весь вопрос какая нужна нам Армения и в каких границах. Карту я привёл выше.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:03 
Идеальный вариант такой мы быстро решаем вопросы с азербаранами Иран раз и навсегда кончает с евреями Ливан Греция Сирия и курды в четвером сдерживают натиск турок которые сто пудово будут пытаться помочь азикам и одновременно вторгнуться в Армению мы через 2 недели не более уничтожаем азербаклажан и вместе с курдами греками сирийцами и ливанцами стираем алтайских любителей юрт и овечек с карты земли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
А может другой сюжет. Турция в хаосе и изоляции, но в своих границах. Баку начинает и проигрывает. Турции не до Баку. Карабах переносит столицу в Баку и переименовывает его в Бакуракерт (Багаван). Сирия и Ливан изолированы от арабского мира, и провозглашают армянский государственным языком наравне с арабским. Иран и Израиль остаются на своих местах. Иран отдаёт армянам Атрпатакан как ариям, в замен получает всю Среднюю Азию (Туркмения, Таджикистан, Узбекистан) и Афганистан, а также часть Пакистана до Инда.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкая "весна": Все смешалось в турецкой юрте...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:30 
Юстиниан писал(а):
А может другой сюжет. Турция в хаосе и изоляции, но в своих границах. Баку начинает и проигрывает. Турции не до Баку. Карабах переносит столицу в Баку и переименовывает его в Бакуракерт (Багаван). Сирия и Ливан изолированы от арабского мира, и провозглашают армянский государственным языком наравне с арабским. Иран и Израиль остаются на своих местах. Иран отдаёт армянам Атрпатакан как ариям, в замен получает всю Среднюю Азию (Туркмения, Таджикистан, Узбекистан) и Афганистан, а также часть Пакистана до Инда.

Неплохой вариант главное что бы Асад добил оппозицию и не понёс слишком много потерь и что бы в Ливане всё было ок курды ирака имеют насколько знаю 80 тысяч бойцов для сравнения в Армении 60 тысячная армия, к ним присоеденяется Греция только в троём у них хватит чисслено сил для сдерживания и изматывания алтайцев по скольку у турок как всегда впрочем была и к сожалению есть миллионая армия, про азикского вопроса я уже сказал еврейского сказал, форс мажор только один:
если сша вступит с армией в Малую Азию(Армения) на помощь своим шестёркам нам нужна крыша в виде сверхдержавы единственный кандидат КИТАЙ если рашка будет нам помогать они 567 тысяч лет нам это будут припоминать а нам это не нужно а Китай имеет личные счёты с сша рано или поздно у них будет война и плюс китайцы понимают если падёт Персо-Армянский альянс Китай обречён


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 54   [ Сообщений: 809 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB