Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 113   [ Сообщений: 1694 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый варчапет Армении. Ожидания и реальность.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Предположим, что завтра они всей своей командой встанут и уйдут, кто их заменит и кто вообщем может стать истинным правительством?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Поставки российского оружия Баку неприемлемы для Еревана - премьер

23.07.2014 01:13
Для Армении неприемлемо то, что ее стратегический партнер Россия продает оружие Азербайджану, однако армянская сторона понимает, что у Москвы свои интересы. Об этом в беседе с журналистами заявил премьер-министр Армении Овик Абрамян.
"Мы тоже, конечно же, считаем, что, когда стратегический партнер продает оружие нашему противнику, грубо говоря, это где-то неприемлемо, но есть и торговля, интересы, которые мы не можем ограничить, или вмешаться, чтобы они не осуществляли свою деятельность", - сказал он. При этом на замечания журналистов о том, что президент Армении Серж Саргсян ранее в ходе визита в Латинскую Америку раскритиковал поставки российского вооружения Баку Абрамян ответил: "Критика относительна".

Напомним, что на днях к вопросу о поставках российского вооружения Азербайджану обратился президент Армении Серж Саргсян в ходе своего турне по странам Латинской Америки. Он назвал тему болезненной. "Продажа Россией Азербайджану вооружений является болезненной для Армении темой. Народ Армении обеспокоен тем, что стратегический союзник Армении продает оружие Азербайджану. Но мы уверены, что у Армении много умения для того, чтобы защитить свои границы. Несмотря на то, что Россия продает оружие, когда придет время, если оно придет, Россия выполнит свои обязательства перед нами", - сказал Саргсян в своем интервью изданию Clarin в ходе визита в Аргентину.
Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1828478.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
США запретят России продавать оружие Азербайджану


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, который курирует военно-промышленный комплекс, заявил в связи с введением США новых санкций, что Вашингтон осуществляет нечестную конкуренцию в сфере торговли оружием. Санкции введены и против военных корпораций России.

Эти санкции могут существенно повлиять на военно-промышленные отношения России в целом и привести к повышению «себестоимости». Они могут сказаться и на азербайджано-российских сделках – ведь Баку является одним из крупных покупателей российского оружия.

Рогозин в конце июня должен был посетить Баку, видимо, с целью подписания новых контрактов. Но визит не состоялся до сих пор. Судя по всему, Азербайджан пытается сбить цену на российское вооружение, тем более, что Россия пытается убедить Азербайджан «допустить» российских миротворцев в Карабах. Но санкции США могут заставить Россию не снизить, а повысить цены на свой смертоносный товар.

На днях посол Франции в Армении заявил, что принципы посредничества не допускают продажу оружия сторонам конфликта. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Франция и США принципиально не продают оружие Азербайджану, в отличие от России, которая также является сопредседателем.

Ситуация деликатная. Россия не только нарушает принципы посредничества и, продавая оружие Азербайджану, нарушает баланс в регионе, но и не позволяет Армении налаживать военно-техническое сотрудничество со странами НАТО.

В частности, в России вызвало недовольство то, что Армения приобрела высокоточное вооружение совместного французско-германского производства. Есть сведения, что оружие стоимостью 16 млн. долларов Армения получила бесплатно. Есть также сведения, что после этого при вмешательстве России было запрещено покупать оружие у стран НАТО, что вызвало недовольство в армянской армии.

Возможно, санкции США, вызванные событиями в Украине, смогут сказаться и на восстановлении военно-политического баланса сил на Кавказе и в какой-то мере усложнить русско-азербайджанские оружейные сделки.
Источник:
http://lratvakan.com/news/105008.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Удивительно, но Азербайджану оружие продаёт из наших более-менее дружественных государств только Россия, а Америка, Германия, Франция и даже Турция не продают Азербайджану оружие, может кроме России другие не умеют заниматься бизнесом?

Всё понятно - Россия играет свою независимую и очень слабую игру, как в 90-ых, так и сейчас , пытается разжечь войн и новую этническую рознь, а потом отправить своих "миротворцев" в Арцах и наконец "закрыть" это вопрос.

То, что они сделали с Украиной просто говорит о том, что им наплевать на всё, только узко "государственные" интересы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
В Запорожье задержаны подозреваемые во взрыве. Армянская Церковь не пострадала - http://www.yerkramas.org/2014/07/23/v-zaporozhe-zaderzhany-podozrevaemye-vo-vzryve-armyanskaya-cerkov-ne-postradala/

Что-то в последнее случайностей очень много!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 23:08 

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:24
Сообщений: 679
В нашей стране нужна революция иначе ни как! эти ублюдки угробят нашу страну я уверен в этом :( в 2008 ом нам почти удалось взять власть утром 1 ого марта 500 тысяч человек вышли в улицы и ждали когда же Левон выйдет и поведет народ на победу но так и не вышел :( тогда все любили его а теперь ненавидят именно потому-что он побаялься пойти до конца :( как и Раффи он тоже мог взять Баграмян 26 но тоже не сделал этого мирным путем невозможно отстранить от власти эих двух братьев турков Сержа и Сашика нужна революуия! и я знаю за кем пойду за Жирайром Сефиляном он ветеран герой войны и я не сомневаюсь в его искренных намерениях :) а что вы думаете друзья? Лион особенно хочу услышать твое мнение :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44
Сообщений: 235
Как показывает жизнь все делают деньги на митингах а жалкие людишки им помогают(бесплатно)mi or iskakanic darnalua qareri erkir hayastan

_________________
Հայ ժողովուրդը նախ և առաջ պետք է ազատել իր «ազատիչներից»,ապա թուրքերից.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Tigranes the Great писал(а):
В нашей стране нужна революция иначе ни как! эти ублюдки угробят нашу страну я уверен в этом :( в 2008 ом нам почти удалось взять власть утром 1 ого марта 500 тысяч человек вышли в улицы и ждали когда же Левон выйдет и поведет народ на победу но так и не вышел :( тогда все любили его а теперь ненавидят именно потому-что он побаялься пойти до конца :( как и Раффи он тоже мог взять Баграмян 26 но тоже не сделал этого мирным путем невозможно отстранить от власти эих двух братьев турков Сержа и Сашика нужна революуия! и я знаю за кем пойду за Жирайром Сефиляном он ветеран герой войны и я не сомневаюсь в его искренных намерениях :) а что вы думаете друзья? Лион особенно хочу услышать твое мнение :)

Знаешь что Тигран джан, я в каком-то степени даже рад, что Серж из-за своей безысходности вытащил армию и отправил против народа. Сколько бы это не было для нас больно, всё же это был единственным способом сохранения власти и государства, которую они строили хорошо или плохо. Хорошо, что власть не перешла к этому Левону, если Серж уничтожает медленно из-за своей непрофессиональности в делах управления, Левон же уничтожал всё и сразу, даже не хочу говорить о его делах - всем известно.
Раффи, по-моему, ничего не смог сделать, если Левон не сумел, Раффи точно не сумел бы, плюс Раффи никакой не президент, максимум он мэр, я не вижу в нём не умелого политика, не дипломата, не экономиста и не военного.
Пока что в Армении нету лидера, или он где-то спрятан. :) :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Massive_001 писал(а):
Как показывает жизнь все делают деньги на митингах а жалкие людишки им помогают(бесплатно)mi or iskakanic darnalua qareri erkir hayastan

Верно, и всем нам известно, как жестоко за это оплачивается армянский народ. :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44
Сообщений: 235
я удивляюсь как до сих пор за Левоном люди ходят

_________________
Հայ ժողովուրդը նախ և առաջ պետք է ազատել իր «ազատիչներից»,ապա թուրքերից.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:54 

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:24
Сообщений: 679
Massive_001 писал(а):
я удивляюсь как до сих пор за Левоном люди ходят

Вот именно! Левон предал народ когда отступил в 2008 ом нам нужен сильный лидер сейчас есть только один человек за которым я пойду и это Жирайр Сефилян и его команда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44
Сообщений: 235
а до 2008 он ангелом зранителем был?защитником всех слабых?брал у богатых раздавал бедным??Время показывает что 90-ые не стали уроком лдя тех кто за ним идёт

_________________
Հայ ժողովուրդը նախ և առաջ պետք է ազատել իր «ազատիչներից»,ապա թուրքերից.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Армяне выбирают между не умелым президентом и не очень не умелым, между большим злом и не очень большим злом, мы выбираем между быстрым и медленным уничтожением, но итог всех них тот же - уничтожение, пока не появятся люди,, которые готовы идти на самопожертвования, как это было в 90-ые, не появится и сильная Армения, а самопожертвование не означает только смерть ради родины, мы видим, как за эти две десятилетия поблагодарили наши все правителя героям умершим во время войны и после, и тем героям, которые сейчас рядом, самопожертвование может быть временем, деньгами или просто энергией, для этого не нужны очень большие усилия, если каждый поставит одно дерево, возьмёт один целлофан из дороги и выкинет в мусорный ящик и сделает такие маленькие дела, он сможет решить хотя бы одну проблемы, но проблема в том, что всё это для армян уничижительно и неприемлемо...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
К этому дело могут быть вовлечены все люди из всех слоёв общества, но, если у нас такие маленькие проблемы становятся такими большими, то пусть эти проблемы начнут в первую очередь решать партии, никто не запрещает им хотя бы по субботам чистить свой двор, а один депутат может собрать вокруг себя очень большое количество людей, так что пусть доказывают своё преданность родине не только во время выборов, но и после и до выборов, ведь так и только так можно заслужить полное доверие, и не нужно оппозиции во время каждых выборов говорить о коррупции и о всём таком, народ не будет брать деньги, если увидит среди кандидатов доверенного человека, потому что никто не глупый и не урод, чтобы обменять своего хорошего кандидата на пару тысяч драмов и проголосовать за моральных уродов. Одним словом - оппозиция сама должна заслужить доверие за всё время, если она заслужит это доверия никакие деньги не спасут правительства во время выборов.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения today: Насущные проблемы...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44
Сообщений: 235
Сегодня молодёж готова идти и умирать за Родину,но видя как обходятся с теми кто уже воевал и их ни за что не держат,их социальные проблемы не решают они не хотят жертвовать жизнью ради такого будущего.Приведу пример на себе. Мой отец воевал в Арцахе,он инвалид 2 степени,во время войны продал дом и на эти деньги купил оружие.Сегодня дома нет,мизерная пенсия больше 15 лет в очереди в МинОбороне и ни хрена.Ждут пока умрёт чтоб не потратится.Лично у меня вообще желание идти и воевать за то что тут эти продолжали властвовать нет.Я не говорю про тех многих фидаинов которые просто вынуждено выехали на заработки в другие страны.

_________________
Հայ ժողովուրդը նախ և առաջ պետք է ազատել իր «ազատիչներից»,ապա թուրքերից.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 113   [ Сообщений: 1694 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB