Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 02:16


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 19 из 27   [ Сообщений: 392 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 02:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
Lion писал(а):
Да, именно так и думаю. Это можете считать вызовом :)

И еще, дайте ссылки на Ваши эти "достижения", интересно будет посмотреть.
Я напишу в личку, если Вы обязуетесь не постить там, что это я Вам наводку дал. А то они мне потом скажут, что вот мол, тебе надо было сюда армянина привести, чтоб с ним спорить? Тех кто был мол выжил, а зачем новых приводишь, чтобы с ними ругаться?

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 02:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Можно было бы обещать, но а если это такой форум где я есть - выходит я там больше не смогу писать.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
Lion писал(а):
Можно было бы обещать, но а если это такой форум где я есть - выходит я там больше не смогу писать.
Вас там нет, армян там вообще не осталось. Даже тот у кого жена армянка ростовская была - и тот ушел. И тот который другом того, у которого жена была армянка была - он тоже ушел. Вот такие дела.

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 09:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Нет, я подумал, не могу обещать - если в этих условиях найдете нужным, дайте ссылки, если нет, как знаете. Вместе с этим учтите, что мое время практический еле хватает лишь для этого форума, я банально физический не могу ввязаться в дискуссию на другом форуме.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lion, вопрос к вам
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Так вот, только что подумал о том, почему мы предоставляем доступ к нашему общественному мнению азербайджанцам? Смотри Lion, в интернете много азеров, большинство их неграмотное, но это не мешает им собирать информацию. Я помню, как много лет назад долго спорил с ними. А что там вообщем разговаривать с ними, что обсуждать, зачем вообщем делиться с ними нашим мнением? Чтобы поставить себя в более "удобное" положение?
Я заметил, что среди азеров очень много людей, которые целенаправленно или хаотично собирают информацию, они просто живут нашей жизнью, их волнует всё. Да, в какой-то степени это тупое занятие, но вот если подходить с этим грамотно или имет грамотных спецов, которые потом бы фильтровали всё эту инфу и составляли стратегию, например наши любимые англосаксы с этим отлично справляются, то это даже очень хорошее оружие.
И почему нас никак не волнует, как они там живут, какая у них ситуация? Тут ответом много, но все сводятся к тому, что мы не видем в этом для нас пользы.
И ещё что. Иногда азербайджанца формируют атмосферу в Армении. Как? С помощью их армянских профилей.

Если бы все армянские ресурсы закрыли свои ворота для азербайджанских IP, если люди не просто так каждому давали доступ к своим профилям и к своим страницам, то многое было бы иначе.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Нет, я не согласен - у меня другое представление к Концепции форума. Пусть пособирают информацию, и что? Ну, представим, мы закроем азербайджанцам доступ к форуму. Какой смысл, какие выгоды. В то же время, если заметили, я раз за разом разбиваю турка по историческим темам. Дело дошло до того, что тот же герцог просто не рискует ввязаться в диспут по историческим темам, то есть он, по сути, соглашается с армянской концепцией многих вопросов. Это, по моему, достижение форума.

Нет, решительно нет - если человек держится Правил и Концепции форума, то он в праве писать, кто бы не был, армянин, турок, грузин или зулус...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Я это и ожидал.
Какое отношение имеет концепция конкретного форума к моему сказанному? Ты не заметил, что я имел ввиду всё информационное поле, от твоего ФБ профиля, где несколько сотен друзей, до ТГ каналов, которые кишат турками?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
С другой стороны нас и турков, да и весь остальной мир, посадили на иголку виртуальной реальности и говорят валяйте дурака сколько хочете, все равно от этого ваше положение не будет меняться, для вас приготовлено цифравое рабство.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Брат, я в ответе за сей форум и за мой Фб профиль. На этих площадках у меня своя политика. Что я могу более делать?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 02:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Lion писал(а):
Брат, я в ответе за сей форум и за мой Фб профиль. На этих площадках у меня своя политика. Что я могу более делать?

По своему примеру скажу: профиля не имею, не чувствую нужды в этом, статусы не пишу, в интернете общаюсь только с тобой и с технорями IT, в телеграме только читую, незнакомых друзей, как понятно, тоже не имею, в форуме тоже стараюсь не писать(прости :) ).
Думаю необходимой мерой является закрытие нашего интернет пространство средствами того же интернета(блокирование, закрытые группы и т.п.).
Для нас этот интернет уже очень опасное место, скажем турецкая революция 2018 года была совершена информационными средствами, потому что мы открыли наши ворота.

Я не надеюсь, что все закроют свои ресурсы, но если бы даже малая их часть сделала бы это, это было бы хорошо. Я попробую достучаться до них.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 03:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
Lion писал(а):
Нет, я не согласен - у меня другое представление к Концепции форума. Пусть пособирают информацию, и что? Ну, представим, мы закроем азербайджанцам доступ к форуму. Какой смысл, какие выгоды. В то же время, если заметили, я раз за разом разбиваю турка по историческим темам. Дело дошло до того, что тот же герцог просто не рискует ввязаться в диспут по историческим темам, то есть он, по сути, соглашается с армянской концепцией многих вопросов. Это, по моему, достижение форума.

Нет, решительно нет - если человек держится Правил и Концепции форума, то он в праве писать, кто бы не был, армянин, турок, грузин или зулус...
В этом нет никакой вашей заслуги, Лион. Например, я не спорю с вами по античной истории - я не знаю мертвых языков. ВЫ тоже не знаете, но беретесь спорить о том, что вам известно только в переводе.

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 11:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Я знал, что такой ответ будет :) Однако это всего лишь оправдание, герцог, Вы знаете, что я прав. Например, для обсуждения проблемы правобережья Куры никаких античных знании не требуется, это средневековья. Впрочем, как знаете...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 03:19 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Предлагаю изменить правила форума.
1. Недопускать на форум людей ненавидящих армян, и в певую очередь азеро-турок и турок. Учитывая что в интернете уже не осталось международных дискуссионных про-армянских площадок. Потому как азеро-турецкие боты и профессиональные пропагандисты загадили и выжали армян со всех площадок, просто потому что у Армении нет профессиональной пропаганды, и все армяне которые где то что то пишут, это делают индивидуально, по своей инициативе и не проплачено. Хотя бы армянские и про-армянские сайты должны быть чисты от азеро-турецкой пропаганды и вечного высмеивания и издевательста над всем армянским.
2. На форуме могут участвовать любые народы, с условием что они не армяноненавистники. Армянофилом быть не объязательно, но люди чья задача исключительно обсирание армян и всего армянского не должны допускаться.
3. На форуме лица других национальностей приветствуються при соблюдении первых двух пунктов. Споры на армянские темы так же приветствуються, при условии не применения турецких и азербайджанских армяноневастнических ресурсов.
Три простых правила.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Сообщений: 7517
Арутюнян Эдуард писал(а):
Предлагаю изменить правила форума.
1. Недопускать на форум людей ненавидящих армян, и в певую очередь азеро-турок и турок. Учитывая что в интернете уже не осталось международных дискуссионных про-армянских площадок. Потому как азеро-турецкие боты и профессиональные пропагандисты загадили и выжали армян со всех площадок, просто потому что у Армении нет профессиональной пропаганды, и все армяне которые где то что то пишут, это делают индивидуально, по своей инициативе и не проплачено. Хотя бы армянские и про-армянские сайты должны быть чисты от азеро-турецкой пропаганды и вечного высмеивания и издевательста над всем армянским.
2. На форуме могут участвовать любые народы, с условием что они не армяноненавистники. Армянофилом быть не объязательно, но люди чья задача исключительно обсирание армян и всего армянского не должны допускаться.
3. На форуме лица других национальностей приветствуються при соблюдении первых двух пунктов. Споры на армянские темы так же приветствуються, при условии не применения турецких и азербайджанских армяноневастнических ресурсов.
Три простых правила.
Эдика посадили в лужу и он побежал жаловаться: Маривана, меня тут плохими словами ругают! :lol:

_________________
"Однажды ночью мы внезапно обрушимся на вас!"
Р.Т. Эрдоган


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьбы и пожелания
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 12:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Нет, Арутюнян Эдуард, не принимается. Не знаю у других как, но здесь азеро-турки никогда не будут брать верх, пока я здесь. Я здесь их буду раз за разом разбивать, пример ихнего вроде чемпиона герцог фридландский Вам в пример - он банально уходит от разговора с мной на исторические темы.

Что же до неудобных нам видео материалов и постов, который он заливает на форум - а что сказать, это наша вина, мы должны быть лучше, тогда и подобных видиков и постов не будет. Пока у нас есть свои изяни, запрети турку что-то постить на форуме или нет, это все ровно погуляет в сети. Мы должны быть лучше, а не запретить кого-то говорить про наши просчеты и огрехи.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 19 из 27   [ Сообщений: 392 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB