Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 03:37


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 50   [ Сообщений: 750 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 00:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Kapriz Aziza, добро пожаловать в наш дом. Надеюсь здесь Вам будет хорошо :)

Это некая общая площадка, где мы общаемся с людьми, с которыми общаться по другому нельзя или очень трудно. Всем нам больно за последнюю войну и те, кто меня знают, знают как для меня все это трудно, но, погрубив туркам на форуме, мы в общем ничего и не добьемся, а в итоге потеряем шанс поговорить с представителями противника. герцог фридландский, которому Вы нагрубили, мой давний знакомый по форумным площадкам и он здесь под мои личные гарантии.

Я не знаю кто Вы и откуда пишите, но надеюсь все это учтете, а форум станет для Вас хорошим местом времепровождения.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 09:23 

Зарегистрирован: 29 мар 2021, 21:51
Сообщений: 2
Lion писал(а):
Kapriz Aziza, добро пожаловать в наш дом. Надеюсь здесь Вам будет хорошо :)

Это некая общая площадка, где мы общаемся с людьми, с которыми общаться по другому нельзя или очень трудно. Всем нам больно за последнюю войну и те, кто меня знают, знают как для меня все это трудно, но, погрубив туркам на форуме, мы в общем ничего и не добьемся, а в итоге потеряем шанс поговорить с представителями противника. герцог фридландский, которому Вы нагрубили, мой давний знакомый по форумным площадкам и он здесь под мои личные гарантии.

Я не знаю кто Вы и откуда пишите, но надеюсь все это учтете, а форум станет для Вас хорошим местом времепровождения.


:) Все нормально.только ты не защишай и не береги его так .туркам нелзя доверять :lol:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 10:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Я согласен с другом Лионом,Удачного общения всем.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Kapriz Aziza, я лишь слежу за Правилами форума...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
Kapriz Aziza, я лишь слежу за Правилами форума...


молодец, я тоже так, соблюдаю условия форума.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арцахская война: Хроника неоконченного противостояния...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 02:39 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Lion писал(а):
Арутюнян Эдуард писал(а):
По отншению к армянам для них нет ничего святого. :roll:


Это их проблема и проблема их морального облика. На форуме аморальное поведение на счет армян будут пресекатся административными мерами, на поле же боя, если будет случай, другими способами. В любом случае, сейчас мы всего лишь на форуме.

герцог фридландский писал(а):
Читайте сведения о культовых сооружениях Еревана начала 20 века. Мечетей было больше, чем армянских церквей. И причем тут мои нервишки? разве это нормально что стадо свиней живет в мечети?


Демагогию прекратите, если не пьяны, сделайте большой вздох и включит мозги - речь не о действующей мечети, а о территории бывшей мечети, который был заброшен более века назад. Мне напомнить сколько церквей осквернили вы, герцог, действующих армянских церквей? Или напомнить то, в что вы питаетесь превратить действующую церковь Газанчечоц в Шуши.

Уловили суть Вашей демагогии?

Называет армян свиньями, ослами, и прочими словами это получаеться не оскорбление, а называть их азеробаранами, оскорбление. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 02:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Арутюнян Эдуард, на форуме идет острая дискуссия между представителями враждующих народов. Все на грани нарушения Правил форума, но на уровне частного обвинения. Да, он наезжает на наш народ "в меру", мы же, согласись, не отстаем, верно? Это на уровне "обычных вооружении". Если мы запретим его высказаться в подобном тоне, сами не будем иметь право высказаться в том же духе.

Это тоже подход, даже, скажу Вам, может даже лучший подход, но - здесь не клуб благородных девиц и английских джентльменов, верно? Так что на данный момент политика администрации такая, какая есть, но "применяется лишь обычное вооружения".

Ругань на уровне святых камрадов или чересчур грубый, "необоснованно жестокий" тон и "ругань без смысла" запрещены. Пока так.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 03:25 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Lion писал(а):
Арутюнян Эдуард, на форуме идет острая дискуссия между представителями враждующих народов. Все на грани нарушения Правил форума, но на уровне частного обвинения. Да, он наезжает на наш народ "в меру", мы же, согласись, не отстаем, верно? Это на уровне "обычных вооружении". Если мы запретим его высказаться в подобном тоне, сами не будем иметь право высказаться в том же духе.

Это тоже подход, даже, скажу Вам, может даже лучший подход, но - здесь не клуб благородных девиц и английских джентльменов, верно? Так что на данный момент политика администрации такая, какая есть, но "применяется лишь обычное вооружения".

Ругань на уровне святых камрадов или чересчур грубый, "необоснованно жестокий" тон и "ругань без смысла" запрещены. Пока так.

Понятно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 22:42 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
Могу похвастаться, что являюсь настоящим ветераном интернета, поверьте, очень давно тусуюсь на его просторах, повидал всякое, какие только площадки не посещал, помню время, когда еще не велось дискуссий в социальных сетях, баталии происходили исключительно на форумах.

Лион один из самых объективных, деликатных, уравновешенных и терпеливых администраторов, каких мне доводилось встречать, а встречались разные.

Чтобы было ясно какие бывают, я сталкивался с таким отношением, когда модератор мог слить ай-пи участника форума другому участнику, или когда могли стереть текст твоего сообщения и написать там другой текст, чтобы казалось, будто это написал ты, и там была ругань на самого себя.

Можете себе такое представить у Лиона? Я нет.

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 23:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, уважаемый, я тоже на форумах с 2004 года и много потерпел от несправедливой модерации. И понял одно - модератор на форуме должен быть как хороший судя на поле футбола, незаметным. И еще, нужно учесть, что, несмотря на виртуал, все мы... люди :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 02:02 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
бакалавр писал(а):
Могу похвастаться, что являюсь настоящим ветераном интернета, поверьте, очень давно тусуюсь на его просторах, повидал всякое, какие только площадки не посещал, помню время, когда еще не велось дискуссий в социальных сетях, баталии происходили исключительно на форумах.

Лион один из самых объективных, деликатных, уравновешенных и терпеливых администраторов, каких мне доводилось встречать, а встречались разные.

Чтобы было ясно какие бывают, я сталкивался с таким отношением, когда модератор мог слить ай-пи участника форума другому участнику, или когда могли стереть текст твоего сообщения и написать там другой текст, чтобы казалось, будто это написал ты, и там была ругань на самого себя.

Можете себе такое представить у Лиона? Я нет.

Согласен, из тех админов что встречались, Лион лучший. В принципе мое предыдущее сообщение Лиону в этом топике не несло никакой обиды, скорее саркастическое удивление. В принципе я не обидчивый человек, а на армян вообще я очень редко серчаю, так что к Лиону, Гитунику у меня ровное отношение, несмотря на возникающие иногда противоречия. 8-)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 08:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Да Лион лучший, Лион каприз азиза и принц Армений я создал, ты знал?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 13:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, друзья, приятно, когда моя деятельность оценивается...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этикет ведения дискусии
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 13:59 

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:43
Сообщений: 2198
Lion писал(а):
Спасибо, друзья, приятно, когда моя деятельность оценивается...

Всегда пожалуйста.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
Модераторское - Gitunik!

Ара он армян назвал свиньями, удали его пост

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 50   [ Сообщений: 750 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB